Опубликовано 2 Май, 2024 - 01:04

Самый эффективный крем, который я пробовала за 8 лет моей борьбы с псориазом.

Цена конечно немного кусается, но учитывая эффект от него, то это того стоит, не пожалеете потраченных денег.

Самое главное достоинство этого крема, что он негормонального происхождения, от него не будет привыкания. В состав самое главное входит солидол, масло облепихи, салициловая кислота, пчелиный мед и многое другое. Оказывает смягчающее, регенерационное действие. Я избавилась от псориаза за 3 месяца, на это у меня ушло два тюбика крема. При этом конечно соблюдалась диета и алкоголь только по праздникам. Прошли не только новые бляшки, но и старые, которым уже года 5-6, но ничего не помогало до этого средства.

конечно есть и свои минусы. Это очень вонючая мазь. Если знаете как пахнет солидол, вот один в один, цвет неприятный, может испачкать одежду и потом уже не отмоется. И еще один минус нужно наносить на 10-12 часов. Как это сделать людям, которые работают, я не знаю. Хотя писали другие люди, что одевается под старую одежду, которую потом не жалко перевести в разряд дачная рабочая одежда. Но если честно мне повезло с этим, я в декрете, ребенок в садике, могла спокойно на часа 4-5 нанести пока нахожусь дома. Бывало и такое, что больше чем 2 часа не получается выходить, но тем не менее результат и на лицо и на тело).

Так что как бы ни пришлось выносить этот запах и страх испачкать одежду, а заодно и мебель в квартире , это того стоит. Поверьте.

Достоинства
  • Помогает
Недостатки
  • Запах
  • Пачкается
Julietta-2024рекомендует