Опубликовано 21 Май, 2016 - 16:39

Весеннее мытье окон - это зачастую задача непростая. За зиму столько копится пыли и грязи с улицы, что можно часами мыть и мыть. Ранее я пробовала разные средства и дорогие и дешевые, но всегда оттиралось все одинаково, нужны были усилия, натирания сухой тряпкой или бумагой. Какие-то разводы постоянно получались, как ни три. Встретив это средство прям на полках Карусели я удивилась. Раньше я видела где-то это название, но только в интернет-магазинах эко-товаров. К счастью, теперь есть и в гипермаркетах! По крайней мере в СПб.

Огромные плюсы средства:

Состав. Лучший из всех средств, если поставить их рядом и почитать этикету. Есть натуральные ингредиенты: лимон, шалфей, апельсин.

Аромат. Благодаря этим ингредиентам аромат потрясающий (учитывая, что это СРЕДСТВО для мытья СТЕКОЛ, а они всегда ВОНЯЮТ скипидаром, спиртом и чем угодно еще).

Результат. Это было самое легкое мытье стекол, чем когда-либо! Мои перфекционистические наклонности отдыхали, когда я проводила сухой тряпочкой просто поверх мокрого от спрея стекла и замечала, что никакие типичные разводы НЕ ПОЯВЛЯЛИСЬ.

Экономичность. Т.к. средство очень эффективное, то расход у него небольшой. Поэтому цена оправдана. Пусть оно будет на 100 р дороже, зато безопаснее и эффективнее!

Достоинства
  • Безопасно
  • Приятный аромат
  • Экономично
  • Эффективно
QualityKoalityрекомендует