Опубликовано 8 Май, 2016 - 15:28

Здравствуйте!

В этом отзыве хочу рассказать про эко спрей для стекол и зеркал от Organic People. Покупаю его уже во второй раз, потому что все устраивает.

Когда дома появился маленький ребенок, то я стала внимательней относиться к выбору средств бытовой химии. Стала отдавать предпочтение более или менее органическим средствам. В интернете наткнулась на продукцию Organic People, которую вскоре я заказала, включив в заказ этот спрей. Использовала я его чуть больше года. Потом увидела этот спрей уже в магазинах своего города ("Цимус"). Не задумываясь, я его снова приобрела.

Общие сведения:

Объем: 500 мл.

Цена: Чуть более 140 р.

Где купить: интерет-магазины, либо в магазинах вашего города, где представлена марка Organic Peoplе

Информация от производителя

Описание средства.

Большой флакон с пульверизатором. Никаких неудобств, в плане эргономичности, с ним у меня не возникало. Пульверизатор имеет три положения: "Спрей", "Струя", "Закрыто". При положении "Спрей" жидкость начинает немного подтекать.

Сама жидкость прозрачная. Мне очень нравится, что отсутствуют красители. Жидкость имеет яркий цитрусовый аромат, но не удушающий.

Состав не идеальный, но получше, чем у подобных средствах

В работе

Спрей отлично убирает пятна с гладких поверхностях. Не оставляет разводов. Для мытья одного большого зеркала хватает 3-5 нажатий. Спрей достаточно экономичен, поэтому я не обращаю внимание на его завышенную стоимость. после уборки остается чистота и приятный легкий цитрусовый аромат.

Еще одно средсвто от Organic Peoplе, которое я регулярно покупаю.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Безопасно
  • Не оставляет въедливого химического запаха
  • Отлично очищает окна без разводов
  • Удобно
  • Экономично
  • Эффективно
Недостатки
  • Подтекает пульверизатор
Annelieрекомендует
08.05.2016
Очень во время я прочитала Ваш отзыв, надо окна помыть Smile
09.05.2016
Хороший спрей )
09.05.2016
Отличный спрей. Хорошо, что имеет экономичный расход) Smile
12.05.2016
Не встречала у нас этот спрей. По описанию понравился.
13.05.2016
спасибо, что заглянули Smile
13.05.2016
Видела такое средство в Подружке, нужно будет в следующей раз купить
16.05.2016
Пришла весна - пора заняться окнами Smile Пора и мне задуматься - спасибо, что напомнили Smile
25.05.2016
Нужно будет попробовать)