Опубликовано 28 Август, 2020 - 06:05

Этот бальзам мне достался с покупкой мини версий средств Uriage. Полностью косметичка с пятью мини средствами стоила 700 рублей без промокодов на скидку. Если смотреть стоимость бальзама отдельно, то стоит он около 500 рублей (отличная выгодная покупка получилась).

Бальзам объемом 15 мл. Он бесцветный, без запаха, без вкуса.

Консистенция:

Достаточно плотная текстура, выдавить из тюбика просто не получиться и вытечь из тюбика он тоже не сможет, нужно хорошо нажимать на упаковку, чтобы получить бальзам. По губам он тоже не очень легко наноситься.

Стойкость:

Он покрывает губы плотной текстурой бальзама и просто так его не "съесть" с губ. Он остается на губах после еды, и в течении дня он хорошо держится, не сходит с губ.

Свойства:

Так как он плотно покрывает губы, то они на долго остается защищенными от солнца, ветра, холода. Я его приобрела когда на улице жарко, и когда солнце греет у меня обычно губы жжет, а с ним я в течении дня спокойно нахожусь под открытым солнцем и к вечеру у меня нет покраснения губ или шелушения. Сухость он убрал буквально за пару дней. Для зимы думаю будет отличный помощник за красоту губ.

Плюсы:

• Отлично увлажняет и питает
  • Защищает от внешних воздействий
  • Лечит сухость и обезвоженность губ
  • Гиппоалергенный
  • Без отдушек

Минусы:

• Если покупать отдельно от набора то дорого
Достоинства
  • Активно заживляет повреждения кожи
  • Питает
  • Подходит как мужчинам так и женщинам
  • Увлажняет
  • Удобный апликатор
Недостатки
  • Дорогой
  • Нет спф-защиты
7Miumiu7рекомендует