Опубликовано 4 Декабрь, 2021 - 07:10

29 990 тг

Этого красавца я приобрела ровно два года назад, поэтому смело могу расписывать отзыв на данный прибор, так как использован он уже от и до.

Начнем с характеристик:

Мощность–50 Вт

Длина пластины-11 см

Ширина пластины-2,5 см

Температурный режим-от 180 до 230

Выбор выпрямителей на современном рынке очень широк и среди всего этого разнообразия выбрать что-то, что придется тебе по душе, занятие не из легких. А мне, как человеку-визуалу, мало только хороших характеристик, надо, чтобы обязательно глаз притягивало, иногда это даже играет решающую роль. Опрометчиво, но ничего не могу с собой поделать.

Вариантов было множество, но все, что приглядывались мне, имели обязательно какой-нибудь недостаток: то пластина плотно не смыкается (проверяйте это сразу обязательно, так как данный дефект на витрине не заметен), то покрытие какое-то матово-шершавое, то режимы температуры не устраивают и т.д.

И тут попадается мне на глаза это идеальное творение: визуал, функционал, характеристики-само великолепие.

Плюсы:

-Быстрый нагрев-30 секунд. Я вообще начинаю пользоваться уже через секунд 5, так как он уже прилично нагрет и справляется со своей работой. О полном нагреве Вас уведомит панель на корпусе надписью «Ready». Очень удобно.

-Панель индикации работает отменно, без задержек, зависаний. Надписи все четкие, яркие.

-Пластины имеют кератиновое и турмалиновое покрытие, что защищает волос и сохраняет их гладкость, блеск и не допускает электризацию. Так же плюсом является площадь пластин, что позволяет работать с прядью любой ширины. Ну и плюс в этом выпрямителе, пластины-это не пологая подошва утюга. Они подвижные, подстраиваются под наклон пряди и имеют плавно закругленную форму, что предотвращает нарушение структуры волоса, и также помогает в создании идеальных локонов.

-Имеется функция блокировки кнопок.

-Подвижный шнур питания за счет, чего нет перекручиваний и пережиманий.

-Внешний вид очень приятен взгляду. Лаконичен и элегантен, не выглядит, как дешевая пластмасска.

Минусы:

Для меня их тут совершенно нет.

Одно время жила с подругой и пару раз попользовавшись ее утюжком поняла, что так идеально выполнять свой функционал, как мой, ни один выпрямитель не будет. Разница была абсолютно во всем: скольжение по волосам, время прогрева, чистота работы-моим мне достаточно провести один раз по пряди, когда там два, а то и три.

Помимо этого выпрямителя, из приспособлений предназначенных для волос, у меня есть плойка. Но каждый раз, решая сделать кудри, я отдаю предпочтение именно этому прибору, так как кудри с его помощью гораздо более долговечнее и аккуратнее. Могу ходить два дня с локонами преспокойно. Может могла бы и больше, но у меня по графику мытье головы на второй день, поэтому проверять не приходилось.

Данный выпрямитель для меня уже, как нечто такое родное. Пережил все мои капризы: выпрямление, накрутки, придание укладочного вида (подкручивание концов к лицу), придание объёма корням, справлялся с моими длинными волосами и уже успел совладать с моим уже дважды по-разному принципу стриженным каре. И он ни разу меня не подвёл!

Очень-очень советую!

Достоинства
  • Дизайн
  • Дисплей
  • Можно делать локоны и выпрямлять
  • Не обжигает руки
  • Регулировка температур
  • Турмалиновое покрытие
  • Эффект ионизации
KatrinaGрекомендует