Опубликовано 24 Июнь, 2017 - 16:37

несколько дней
    3570 руб

До этого выпрямителями не пользовалась ни для завивки, ни для выпрямления.

Выбирала универсальное многофункциональное устройство.

Выпрямитель небольшой и легкий. Держать в руке удобно, никакие кнопки случайно не нажимаются. Зажимать локоны приходится одной рукой, поскольку пластины с наружной стороны очень нагреваются (даже при 170 градусах, горячее я не пробовала), и придерживать их пальцами почти невозможно. Иногда волосы соскальзывали в основание выпрямителя, там где нет пластин. Немного пожалела, что между пластинами и ручками с внутренней стороны нет ограничителя, чтобы такого не случалось.

Стоит отметить, что пластины достаточно короткие. Думаю, на длинные волосы (как у меня) удобнее было бы с пластинами чуть длиннее.

Верхняя пластина плавающая, нижняя закреплена. Из-за конструкции верхней пластины за нее периодически цепляются отдельные волоски, застревают.

Несколько дней попрактиковалась, поучилась на видео на youtube, получился неплохой результат (на фото).

Долговечность результата:

Завила волосы вечером, зафиксировала лаком, легла спать. Утром часть локонов раскрутилась (мало лака), но часть остались и держались весь следующий день.

Вывод

В общем и целом выбор считаю достаточно удачным. Однако для выпрямления устройство пока не использовала, поскольку волосы и так прямые.

Думаю, что если у вас есть опыт работы с выпрямителем, с этим у вас не возникнет особых проблем.

Достоинства
  • - быстрый нагрев (до 170 гр около 30 сек)
  • - вращающийся провод удобной длины (180 см)
  • - выбор температурного режима
  • - небольшие размеры устройства
  • - скругленные пластины - подходят для локонов
  • - фиксация в закрытом положении
Недостатки
  • - пластины с наружной стороны сильно нагреваются
  • За верхнюю плавающую пластину цепляются волоски
  • Отсутствие чехла и защитных перчаток в комплекте
RollingWavesрекомендует