Опубликовано 27 Май, 2024 - 17:54

Узнал про Тенексиа из портала Беталайф. Препарат не так давно появился, но обещал хорошие результаты при минимальном использовании. Как по мне, он представляет собой перспективное решение для тех, кто рассматривает переход с Теберифа. Лично я так и решил сделать. Для этого посоветовался со своим лечащим врачом, и он подтвердил, что можно попробовать новое лечение.
Одним из ключевых преимуществ препарата является необходимость всего двух инъекций в месяц. Это удобно и экономит время. Благодаря возможности внутримышечного введения препарата, реакция на укол минимальна, что исключает появление неприятных кожных проявлений, таких как покраснения и т,д. На данный момент я уже сделал 3ю инъекцию и до сих пор не ощутил ни одного побочного эффекта. Может просто не заметил. Зато состояние у меня точно не стало хуже. Мне и Тебериф хорошо помогал, просто сейчас стало еще и удобнее.
Так что мое впечатление положительное. Препарат помогает и действует ровно так, как и обещает производитель. Для себя нашел лучшее лечение.

Достоинства
  • Всего 2 укола в месяц, хорошо помогает
Недостатки
  • Нет
Михаил Заваренковрекомендует