Опубликовано 20 Март, 2025 - 13:40

  • Стоимость:
    560 рублей

Ранее никогда не пользовалась стайлинг средствами. Слышала много рекомендаций по поводу этого мусса, да и вообще в целом, об этом бренде. Когда-то пользовалась лаком для волос этой фирмы, помню тот божественный аромат карамели.😍

Наношу средство на корни влажных волос и укладываю брашингом. Ох этот объём, который получается после. Просто восторг. Держится хорошо. У средства приятный аромат.

Пользуюсь им уже давно, очень экономичный расход. Ну и, конечно, притягательный дизайн этого бренда, куда же нам девочкам без этого 😹

Давайте посмотрим, что заявляет производитель и сравним:

Со стайлинг-муссом got2b, объем без предела от корней и до самых кончиков. Сверхстойкий и до 4-ёх раз более пышный объем. Объема много не бывает.• От корней до кончиков.• Эффект пышной гривы.• Фиксация с характером 4.

Все заявленное производителем средство выполняет на сто процентов. Всем рекомендую 😍

Достоинства
  • Абсолютно легкий приятный аромат
  • Пышный объем
Кристина Захрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также