Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 25 Январь, 2014 - 15:04

Добрый день мои дорогие!

Водку не пью вообще, по этому отзыв в общем то и не о ней, хочу поделиться положительным опытом с теми, кто как и я болеет с высокой температурой!

Угораздило же меня простудиться в самый не подходящий момент! На больничный нельзя, есть только 3 дня на выздоровление!

День 1 - температура 38 с самого утра, не сбивали пока до 39 не поднялась... скорую вызвали, сделали укол, стало немного легче где то через час, но ниже 37,5 не упала. Весь день и пол ночи пила все что придется, и аспирин и парацетамол и ибкулин, результата почти не было...

День 2 - температура снова 38, тут я про водку вспомнила... обтерлась полностью, нужно что бы тело осталось немного мокрым.. потом минуты 3 постоять не одеваясь и не кутаясь, что бы температура упала.. потом опять под одеяло! С 38, 5 снизилась до 37 и это всего за 10 минут!

В общем то и все премудрости, повторять процедуру по мере надобности! Мне хватает часа на 2! Это абсолютно безопасно для здоровья, но вместе с тем температуру на ура снижает!

Достоинства
  • Хорошая цена
Margoritka_89рекомендует
06.10.2014
Я сейчас болею и тоже надоело таблетки пить, думаю тоже попробую этот способ.Спасибо за отзыв!