Опубликовано 17 Ноябрь, 2019 - 13:01

Кто не сталкивался с проблемой поиска идиального средства для умывания??

Я являюсь обладательница сухого типа кожи, поэтому вечно сталкиваюсь с проблемой стянутости кожи лица после смывания косметики.

Перепробовала кучу средств и постоянно одно и тоже, в большей либо меньшей степени.

Около месяца назад зашла в магазин Organic Shop, высказав продавцу пожелания относительно товара, мне было предложено это средство, несмотря на то, что это гель для душа, а не умывалка, однако решила взять.

Стоимость баночки объёмом 100 мл - 357 рублей.

Для геля для душа с таким объемом дороговато, но для умывалки приемлемо.

Состав не плохой.

Гель-мусс имеет консистенцию кокосового масла в густом виде. При поподании на хожу начинает таять как и кокосовое масло, которое, кстати, по мимо всего прочего, есть в составе.

Средство не не очень хорошо пениться, однако несмотря на это, для умывания его требуется с горошину и косметику, в том числе и с глаз, смывает очень хорошо.

После умывания даже не нужно пользоваться кремом, так как кожа становится не только чистой, но и увлажненной.

Никаких неприятных ощущений на коже не остаётся, пахнет изумительно - кокосом, никакой химозности в аромате нет.

Это уже вторая банка, так как первую мне помог израсходовать муж, использовал в качестве геля для душа пару раз.

Купила вторую и теперь мне её хватит надолго.

На сегодняшний день, для умывания я использую только этот гель, так как ни одно средство не идёт в сравнение с этим кокосиком.

Дублировать буду ещё, к покупке рекомендую однозначно, особенно девушкам с сухим типом кожи, с жирным типом, думаю что не подойдёт.

My bloody Valentineрекомендует