Опубликовано 15 Июль, 2020 - 15:27

1.699 со скидкой
  • Куплено онлайн (ссылка)

Make Up for Ever Water Blend Face and Body Foundation

Очень удобный дозатор, выдает средства столько, сколько нужно. мне хватает 2х помп на всё лицо

Лёгкая невесомая текстура тонального средства сразу покорила моё сердце. Увидев огромную скидку на сайте магазина «Рив Гош» на марку Make Up Forever, я решила что мне срочно нужна эта волшебная тоналка. К слову полная цена ее на сайте и в физическом магазине 3.300 р без учета скидки. Кусается, правда? А мне это чудо досталось за 1.699 р. со скидкой. Понимаете почему срочно надо?

Что нам обещает производитель:

Тональное средство для лица и тела Water Blend. Water Blend легок в нанесение, устойчив к поту и воде, обладает длительной стойкостью, улучшает внешний вид кожи с одного нанесения и гарантирует безупречный результат.

У меня нормальный тип кожи, немного жернится в Т зоне, кожа чувствительная, а так же у меня волшебно-огромная пигментация по всему лицу, это не веснушки, хотя немногие тональные средства перекрывают эту пигментацию, так мне этого и не надо. Мне нравится вид аля натюрель. Консистенция желеобразная и при попадании на кожу превращается в водичку, очень приятную. Имеется легкий травянистый аромат, который очень быстро улетучивается. Очень хорошо распределяется бьюти-блендером или плотно набитой кистью. Можно наслаивать.

По цвету кожи я на грани Белоснежки с желтым подтоном. Поэтому выбирала самый светлый цвет в палитре, Y215 Yellow Albaster. Подошел идеально.

Y215 Yellow Albaster

Влагостойкое средство, потеем или купаемся, а тональное всё еще на месте. Сказка! В жару самое то, при жаре в моем городе, а это на секундочку от +30 до +42 С, никуда не убегает и не стекает на колени, держится до 10 часов. И его совершенно не видно на лице, эффект второй кожи это про него! Так же тональное средство очень хорошо дружит с любыми пудрами, прессованными, рассыпчатыми. Да и без закрепления прекрасно держится на коже. Мне не подчеркивает ни шелушений, ни чего либо еще. Главное хорошее увлажнение и подготовка лица к макияжу. Как базу под макияж использую гель Алое Вера или сыворотку. Для водянистой тональной основы используем водянистую базу, для кремовой – кремовую.

При контакте с кожей превращается в очень жидкое средство
Полная растушевка

Чистая кожа без тональной основы и пигментацией

Кожа с тональной основой, очень легкое покрытие, но более ровный тон.
Сама бутылочка выполнена из матового стекла. Произведено во Франции, удобный дозатор, объем 50 мл, мне такое и на пол жизни хватит. С апреля по июль вы сами видите какой расход, при том, что это не единственная тоналка, которую я использую. Выглядит не только красиво, но и дорого – боХато.

Коробки у меня давно уже не имеется, поэтому состав показать не могу. Главное в нем нет спирта, а значит кожу не сушит.

Если любите среднее покрытие, кликайте сюда:

LES BEIGES Teint Belle Mine Naturelle Spf 25

Если любите очень плотное покрытие, кликайте сюда:

NARS Sheer Glow Foundation

Make Up for Ever Water Blend Foundation

Достоинства
  • Есть оттенки для белоснежек
  • Легкий
  • На каждый день
  • Не забивает поры
  • Удобный дозатор
  • Эффект голой кожи
Недостатки
  • Не обнаружено
Dolgikh_Olgaрекомендует