Опубликовано 15 Июль, 2020 - 15:40

1.799 с учетом 50% скидки

NARS Тональное средство, придающее коже сияние, Sheer Glow Foundation

Что обещает производитель:

Тональное средство, придающее коже сияние, Sheer Glow Foundation – must-have для макияжа с эффектом естественного сияния. Созданное для обладателей нормальной и сухой кожи, Sheer Glow Foundation обеспечивает длительное увлажнение, удерживая в коже влагу. Защищает от вредного воздействия окружающей среды. Обеспечивает регулируемое по плотности покрытие, подобное многомерной вуали, благодаря которому кожа излучает сияние в любом ракурсе. Представлено в 20 оттенках.

В палитре этого тонального средства имеется большой спектр цветов, подойдет просто к любому цвету кожи. Мой Mont Blanc Light 2. При том что это не самый светлий, второй по счету. У меня нормальный тип кожи, сильная пигментация по всему лицу, Sheer Glow перекрывает ее практически полностью.

Покрытие от среднего к высокому. Мне нравится то что средство можно как наслоить, так и сделать более или менее натуральное покрытие, хотя иногда лицо превращается в пирог. Но почему бы раз и не накосячить. Но вот я бы поспорила насчет сияния, как блин на сковородке вы блестеть всё равно не будете. Обычный чуть влажный эффект. Текстура кремовая, запаха нет совсем. Хорошо работает с любыми пудрами.

Mont Blanc Light 2
Не растекается, имеет густую консистенцию
может запасть в морщины

Лицо без тонального средства
Лицо с тональным средством
Средство нанесено тонким слоем, можно наслоить и будет плотнее.

Хочу заметить, что Sheer Glow без дозатора. Обычная закручивающаяся крышка, но можно купить помпу в районе 200-300 р. Что я и сделала, т.к. не хотела мучится.

К концу дня может стереться в Т зоне, но если хорошо зафиксировать пудрой, будет жить!

Полная цена в магазине «Л’Этуаль» 3.599р., с учетом максимальной скидки + дополнительная, выходит 1.799 р.

Если любите легкое, не весомое, и совершенно не заметное средство, кликайте сюда:

Make Up for Ever Water Blend Foundation

Если любите среднее покрытие, кликайте сюда:

LES BEIGES Teint Belle Mine Naturelle Spf 25

Достоинства
  • Богатая палитра
  • Для всех типов кожи, кроме жирной
  • Легко распределяеется
  • Наличие светлых оттенков
  • Не окисляется
  • Подходит для сухой кожи
  • Стойкий
Недостатки
  • Будет заметен на лице при обильном нанесении
  • Нет помпы, дозатора
Dolgikh_Olgaрекомендует