Тональный крем NARS All Day Luminous Weightless Foundation - отзывы

Тип косметики: Тональный крем
Бренд: NARS

• 14.04.2020
    GREETING Отзыв будет довольно негативный, но хотело бы сразу сказать, что тональным средством NARS All Day Luminous Weightless Foundation я пользовалась довольно долго и какой-то время даже любила его. Что стало причиной для разрыва, читай дальше.. PKGE.
  • 23.06.2016
    Добрый день, красавицы!   Предисловие.   Косметику Nars производит холдинг Shiseido. Это профессиональная косметика и ее можно наносить каждый день без боязни забить поры и проблемы смывания. Зачастую профессиональная косметика имеет водостойкую формулу.
  • И Всем привет Сегодня речь пойдёт о тональном средстве NARS all day luminous weightless foundation . Советую ли я его другим? Однозначно да! Буду ли использовать сама? Нет! Сейчас объясню. С маркой NARS знакома очень хорошо, так как использую её в работе визажиста.
  • Привет всем! Хорошая штука распродажи в Летуаль.Особенно,когда интересующий продукт есть в наличии.Но почему- то так всегда получается,что с наступлением распродажи продукт исчезает,а с окончанием-появляется.Прям забавно даже.
  • Добрый день, красавицы!   Этот тональный крем хвалят все иностранные блогеры, поэтому решила его тоже купить. Полная ценя была аж 3500 рублей, с моей золотой картой с 25 скидкой я заплатила 2500. Сейчас на сайте этого магазина цена на него еще ниже 1800 руб.
  • Всем привет! Сегодня собралась выбрасывать использованный только на 15 тон и решила предостеречь бьюти мир от необдуманных покупок. Я профессиональный визажист и фирма Nars никогда особо не подводила, чтобы я не покупала или чем бы не пользовалась во время обучений и мастер-классов.
  • Я долго мечтала о покупке данного тонального крема, читала отзывы, смотрела на англоязычном YouTube видео о нём и нигде ни разу не видела отрицательных отзывов или каких-либо упоминаний его причудливости! Коротко: он очень непостоянный, за что я его не совсем люблю.
  • Всем привет Сегодня хочу рассказать Вам про моего любимца , из всех тональных средств которые пробовала , он занимает почётное , первое место! Встречайте, стойкое тональное средство, придающее коже сияние - Nars (All day luminous). Косметику Nars производит Shiseido.
  • Исходные данные. Кожа комбинированная, больше склонная к жирности, поры расширены, имеются прыщики, морщины, 30 лет. Итак, второй тональный бренда Nars, (о первом тут ), который я приобрела в Летуаль по акции 2 по цене 1. Оба тональных я брала в самом светлом оттенке Siberia.
  • Девочки, вот я и решилась показать разницу свой проблемной кожи с расширенными порами (да и вообще - вечный недосып и нехватка времени поухаживать за собой иногда) ДО и ПОСЛЕ тонального кремчика от NARS!
  • Подбор идеального тонального средства занял у меня очень большой промежуток времени. Я перепробовала очень много: дешевые, люксовые, флюиды, BB, CC и т.д. И в один прекрасный день я решилась на покупку тонального крема Nars.   Покупка была совершена в сентябре.
  • 15.10.2015
    Привет всем, кто читает мой отзыв!   В поисках очередного тонального крема вместе с сестрой зашли в Летуаль. Как оказалось, в магазине проходила акция "1+1". Поскольку и мне и сестре нужен был тональный крем, решили воспользоваться данным предложением.
  • 02.03.2020
    Добрый день,дорогие бьютиголики! О моей коже: -комбинированная; -жирная в Т-зоне; -нормальная в области щёк; -имеется акне; -следы от постакне; -легко забиваются поры; -требуется матирование.
  • 14.09.2017
    Достался мне недавно пробник тонального крема Nars All day Luminous Weightless Foundation. тон я не выбирала и мне не очень с ним повезло. Он с желтоватым подтоном, мне не всегда такие подходят, особенно, когда кожа совершенно без загара.
  • 01.03.2018 - 20:59
    Он мог бы стать для меня отличником, но нет....обидно
    Всем приветище! ! ! Моё лицо сейчас не в лучшем состоянии. Все в пятнах, прыщичках, ужас. Без тоналки никуда. Нужно нечто стойкое с хорошим перекрытием при этом, чтобы не сушил. Ноги меня повели к стенду Evelin.
  • 10.09.2015 - 17:38
    Больше блеска! А может, хватит? Как пудра ведет себя на ЖИРНОЙ и ПРОБЛЕМНОЙ коже? (+фото ДО и ПОСЛЕ)
    Купила эту пудру взамен другой компактной пудры NARS. Удивлена, что нет отзывов ни на одну, ни на вторую, причем не толь ко здесь, но и в интернете в принципе, при всей популярности марки.
  • 09.02.2016 - 14:45
    «Я иду такая вся, в Дольче Габбана»….Тональный крем Perfect Luminous – аналог Guerlain Lingerie (Герлен линжери) de peau? Давайте разбираться. Фото До и После на ПРОБЛЕМНОЙ коже оттенка для «белоснежек» 60 classic.
    Всем привет! На тональные крема от Dolce & Gabbana я «облизывалась» очень давно. Первопричиной стало наличие у марки оттенка идеально подходящему к моему цвету кожи с красивым, золотым подтоном.
  • 21.01.2018 - 15:15
    Полный восторг!
    Средство было куплено в декабре месяце,когда были распродажи в летуаль 50,так как без скидки цена была 4749,я побоялась покупать данное средство по полной цена,пыталась найти отзывы на этот тональный крем в интернете,но как ни странно были только на YouTube и на английском языке(((я решилась и…
  • 14.08.2019 - 19:45
    Худший тональник, который у меня был!
    Сразу к делу он не sheer и не glow , но это ерунда. Самое главное этот дорогой кремушек требует к себе подхода, наличие бубна и умения танцевать с ним. А ещё желания это делать. Если вы ещё не передумали его покупать или вам интересно что с ним не так, то обо всём расскажу ниже.
  • 26.10.2017 - 20:13
    Тональный крем с Алиэкспресс. БРАТЬ ИЛИ НЕ БРАТЬ? Ответы на множество вопросов в отзыве, для кого подойдет данное средство? Фото продукта, косяков, а так же макияжа с ним.
    Привет, всем зашедшим в мой отзыв! Хочу начать его с того, что я НЕ боюсь заказывать косметику с Алиэкспресс и те, кто меня читает это наверняка знают, но честно думала остановлюсь на консиллерах максимум.. Не удержалась и приобрела тональный крем фирмы BERDIS .
  • 25.02.2020 - 12:12
    ➠А стоит ли покупать тональный крем за 3000 рублей? Что он может?
    Сегодня полным ходом разбираю коробки с косметикой, еще с момента переезда все не хотела могла добраться до них, руки не доходили. Решила прибраться и заодно "достать" пару средств для отзыва. Сегодня у меня день декоративной косметики.
  • 06.03.2014 - 15:10
    Тональный крем NIVEA Visage Be Beautiful увлажняющий
    Я стала почти счастливой обладательницей этого тональнго крема не по своему желанию, потому что мне его просто подарили. Тюбик огромный. Он как-то сразу не нашел у меня применения, так как решила отказаться от тональных кремов, чтоб не забивали поры еще больше, склонилась больше к ухаживающей…
  • 15.01.2014 - 18:09
    ✿Сравнение всех тоналок Буржуа с этим кремом ,плюсы и минусы каждой +Фото✿
    Итак о своей коже, сухая , чувствительная, с небольшими покраснениями. Ищу в тональном эффект холеной, ухоженной кожи, при этом незаметного тонального эффекта. Крем этот очень понравился своим естественным эффектом, не подчеркивающем недостатки кожи. Именно в незаметности он не уступает люксу!
  • 21.11.2021 - 11:39
    Бюджетный тон на комбинированной чувствительной коже: разбор и сравнение оттенков!
    Всем привет, друзья! Не секрет, что основа любого макияжа - хороший ровный тон. Косметическая индустрия предлагает сейчас огромное количество тональных средств, от бюджета до люкса. Тональная основа в сегодняшние дни - это и увлажнение, и защита от ультрафиолета, и антиоксидантная защита.
  • 09.10.2021 - 12:18
    Мастхевом не назову, но продукт со своими достоинствами. Lumene 16h longwear blur foundation в оттенке 1.5 Fair Beige Heleys
    Если мне не изменяет память, то это мой первый тональный крем от Люмине. Цены на продукты этого производителя не самые низкие, а кота в мешке покупать не хочется. Но все бывает когда-то в первый раз, поэтому сегодня буду делиться своими впечатлениями.
  • 26.11.2021 - 20:07
    Наконец-то я нашла основу, переживающую масочный режим с минимальными потерями: KVD Vegan Beauty Lock-It L45 и L46
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Подходит к концу второй год пандемии, а маски с нас так и не сняли. Точнее сняли и снова надели. И если дышать в маске я уже привыкла, то вот бежать в дамскую комнату докрашивать ободранный нос каждый раз как снимать маску - нет.
  • Тональный крем Lancome Teint Idole Ultra Wear Nude в оттенке 010 Beige Porcelaine. Тон с идеальной стойкостью и невесомым покрытием, но один недостаток меня все же смущает. Свотчи, фото в макияже и спустя 10 часов после нанесения.
    Приветствую всех заглянувших В начале лета я рассказывала о своей любви к бюджетному тональному крему в формате флюида, его я по-прежнему горячо люблю и купила еще 2 банки прозапас, но сегодня не о нем.
  • 07.11.2021 - 09:17
    Никто не догадается, что на лице "Балет" 🔥
    Тональниками я пользовалась активно в юности, и да, это был тональник Балет. Потом я это дело забросила. Прыщами не страдала, замазывать синяки потребности не возникало. Потом в мир бьюти индустрии ворвались консилеры, праймеры, базы, ВВ, СС крема...
  • 29.10.2021 - 18:08
    Упаковка вызвала восторг, а сам тональный крем Guerlain L’ESSENTIEL natural glow -нет! Не для проблемной кожи, жирное сияние и желтизна тона портят внешность.
    Привет всем! Я люблю очень бренд Guerlain, поэтому тональный крем L’ESSENTIEL natural glow стал моей желанной покупкой. Ещё в магазине я никак не могла подобрать нужный тон, мне показалось, что все оттенки у этой серии очень темные для моей кожи.С горем пополам нужный оттенок мне подобрали и я…
  • 30.09.2021 - 13:06
    Такого покрытия от тонального Eveline IDEAL COVER я точно не ожидала⭐️. Покажу как ведёт себя на проблемной коже и в полном макияже.Признаться, я приятно удивлена. Браво, Eveline👏🏻
    Добрый день ! Не так давно я распрощалась с воспалениями и решила возобновить использование тональника. В качестве поощрения так сказать, решила попробовать Eveline IDEAL COVER FULL HD.
  • 17.09.2021 - 12:22
    Бюджетное тональное средство с хорошей кроющей способностью. О стойкости на комбинированной коже, с расширенными порами.
    Приветствую ! Вообще я обычно покупаю тональные средства Шисейдо, как-то подсела на их текстуры и не могу, и не хочу ничего другого. Но я столкнулась со сложностью, когда поехала на море.
  • 24.09.2021 - 17:45
    ★ Тональный крем Dior Forever Undercover за 3500 рублей ... Фото До и После ... Сначала покрылась прыщами, потом поняла, что крем тут не при чем ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Тональном креме Dior Diorskin Forever Undercover 24H Full Coverage Water-Based Foundation . Покажу фото До и После .   Цена: 3000-4000 рублей.
  • 09.09.2021 - 12:30
    Тональный крем неизвестной английской фирмы, сделанный в Китае, превзошел по своим характеристиками и Max Factor, и Bourjois, и Maybelline. Подходит даже для экстремальной жары +35 и высокой влажности. Содержит антивозрастные ингредиенты
    Тональных кремов у меня много, пожалуй, очень много.     Впрочем, как сказать... За год температура в моей местности колеблется от морозных минус двадцати пяти до знойных почти сорока. От несколько-месячной засухи до дождей, которые могут идти неделями.