Опубликовано 25 Декабрь, 2016 - 14:46

Отзыв будет о тональном креме Sheer Glow Foundation в оттенке Gobi Light 3.

Кожа у меня сухая, с жёлтым подтоном.

Когда я выбирала тональный крем от клиник, ко мне подошла консультант и посоветовала купить тональный крем от Nars. Сказала, что он очень лёгкий, можно наслоить и даже использовать под глаза. Вообщем расхвалили. Подобрали оттенок. В магазине казался темноватый (другого оттенка с жёлтым подтоном не было в наличии), но когда пришла домой, он оказался даже чуть светлее моей кожи.

Дозатора нет, но это меня не испугало т.к тональный крем жидкий и хорошо выливается из баночки.

ПЛЮСЫ:

1. Расходуется малое количество, хорошо распределяется на коже за счёт того, что он жидкий.

2. Не окисляется в розовый.

Увлажнённое лицо до нонесения тонального крема
Уже с кремом

А теперь МИНУСЫ:

1. Немного подчёркивает шелушения.

2. Плохо маскирует недостатки.

3. Очень сильно забивается в морщины (пудрой не пользуюсь, но боюсь представить, что будет с ней)

4. При малейшем прикосновении он просто стирается с лица.

5. Спустя ~5 часов лицо в некоторых местах блестит, а где-то и вовсе этого тонального крема не остаётся, как например на веках. Если попробовать это исправить, то ситуация будет ещё хуже.

6. Все ворсинки и пыль автоматически примагничиваются к вашему лицу.

Спустя 5 часов
Спустя 5 часов
Я осталась не довольна этим тональным кремом и не могу вам его порекомендовать. Был куплен за 1500р. Можно найти бюджетный крем, который будет на много лучше носиться на лице.

!Обновляю отзыв спустя пару месяцев!

Вместе с основой под макияж https://irecommend.ru/content/osnova-pod-makiyazh-... этот тональный прекрасно сочетается и держится! Стойкость тонального крема увеличивается на пару часов больше, не забивается в морщины. Так же я перестала наносить тональный крем на область глаз (что и вам советую), вместо него я использую прекрасную базу под тени https://irecommend.ru/content/chudo-produkt-3 , благодаря которой тени не скатываются.

Я советую вам этот тональный крем т.к очень тяжело найти оттенок с жёлтым подтоном. Используйте его обязательно с базой под макияж и под тени, тогда он будет прекрасно выглядеть на лице!

Достоинства
  • Легко распределяеется
  • Не окисляется
Недостатки
  • - подчеркивает морщинки
  • Быстро прилипает пыль и грязь
  • Высокая цена
  • Вытерается о вещи и смазывается от прикосновения
  • Плохо маскирует
Aotrishkoрекомендует