Опубликовано 30 Январь, 2017 - 17:23

Здравствуйте.

Прочитала здесь разные отзывы по поводу данного крема. Достаточное количество негативных . Лично мне крем понравился.

Одно из важных достоинств -широкая палитра выбора естественных оттенков. (после CLINIQUE для проблемной кожи Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup для меня это принципиально) Тональный крем имеет ЖЕЛТЫЙ подтон... это идеально для немного смуглой кожи. Хорошо подстраивается под ваш оттенок, маскирует несовершенства, при этом не создает эффекта маски (перед нанесением крема использую Праймер Nyx Honey Dew Me Up Primer ) Достаточно легкая текстура. Экономичный. Хорошо распределяется и впитывается. У меня комбинированная кожа, и могу сказать 4 часа держится смело без коррекции. Шелушений не подчеркивает, не сушит.

(помада DIVAGE VELVET №11 )

Минус-это отсутствие заявленного в описании сияния(( Крем абсолютно матовый. За это сняла звезду.

Упаковка приятная, стильная, дорогая. Дозатор к крему покупается отдельно, спрашивайте у консультантов!

Крем понравился. Брала со скидкой 50 % в лету. Без скидок 3150 руб.

Серия Эксклюзив.. поэтому не уверенна что получится приобрести такой же крем. Но возможно подберу что то у этого же производителя.

Желаю здоровья и удачных покупок!))))

Достоинства
  • * экономичен
  • + не сушит кожу
  • Богатая палитра
  • Легко распределяеется
  • Не созаёт эффект маски на лице
Недостатки
  • - не соответствует заявленному
Стелла Борисоварекомендует