Опубликовано 28 Февраль, 2013 - 21:20

Купила этот тональник под влиянием ютуб и отзывов в инете. Прежде был у меня пробник, но толком не поняла, не распробовала, да и тон был не мой. Честно не понимаю людей которые пишут хорошие отзывы об этом креме, наверное сколько людей столько и мнений. Лично для меня больше недостатков чем достоинств.

Из плюсов: не забил мои расширенные поры, неплохо пахнет, скорее имеет нейтральный запах. На этом все.

Недостатки: слишком жидкий, все оттенки отдают в желтизну, кроме оттенка№2 он скорее розоватый, поэтому пришлось купить оттенок №1 самый светлый и все равно желтит, конечно можно немного пудрой исправить.
Самый большой недостаток- КРАСИТ ВСЕ ПОДРЯД,оставляя почему то оранжеватые следы, красит от пальцев и одежды до всего к чему прикасается лицо. Можно легко испортить вещи.

У меня комби кожа, хватает мне этого тональника на несколько часов и уже начинаю блестеть, причем в сухих местах кожа немного шелушится.

Нет ощущения что тональник сливается с кожей, нет дело не в оттенке, а скорее в текстуре, лично у меня ощущение, что он не до конца впитывается. Когда наносила с базой еще хуже.

Считаю неоправданную цену где то 1500р, за эти деньги можно было купить ланком и счастья было бы больше. Использую его редко в основном для фото. Больше никогда не куплю
KATERINA55555не рекомендует
11.01.2016
оу то было думала купить, но вот после того что "желтит", желание пропадает Puzzled
у меня chanel тональник желтил и это мне не подходило абсолютно, хотя маскировал отлично