Опубликовано 14 Июль, 2017 - 09:34

Основа под макияж Smashbox Photo Finish Foundation Primer Oil-Free Pore Minimizing.

Купила в рив гош мини версию где-то за 850 рублей. Кожа у меня сухая, пор почти нет, но мне срочно нужна была основа под макияж т.к тональный крем долго не держится на лице.

Что обещает нам производитель : Основа создает идеальный «холст» для нанесения макияжа, при этом скрывая поры и устраняя жирный блеск. Не сушит кожу и впитывает излишки жира весь день, сохраняя кожу безупречно гладкой и матовой.

Действительно она скрывает жирный блеск, затирает поры и не сушит кожу. На неё прекрасно ложится тональный или бб крем. Благодаря этой основе тональный крем https://irecommend.ru/content/sheer-glow-foundatio... , которым я была не довольна продержался почти весь день . По консистенции очень приятная, как бархатистая. Нужно совсем чуть чуть нанести на лицо, меньше горошины и этого будет достаточно. Подождать несколько секунд, а после наносить другой продукт. Единственным минусом может быть то, что некоторые тональные крема или бб бывают с эффектом мерцания или влажным финишем, а эта основа сделает их более матовыми. Но для меня эта даже плюс.

Если для кого-то цена высока, то я видела такую же мини версию на сайте РивГош за 550р во время распродажи, можно заказать там.

Вывод : Недостатков для меня нет. Эту основу я куплю обязательно ещё, буду продолжать ею пользоваться.

Достоинства
  • Маскирует поры
  • Матирует
  • Не сушит кожу
  • Продляет стойкость макияжа
  • Стойкий
Aotrishkoрекомендует