Категория: Автомобили
Производитель и модель: Toyota, Corolla
Год выпуска: 2012
Подробности
Опубликовано 9 Октябрь, 2012 - 12:57

Лучших автомобилей, чем японских и немецких просто нет. Не исключением стала новая Toyota Corolla. Можно бесконечно писать об достоинствах машин этой марки, но я расскажу кратко об Toyota Corolla. Для начала опишу автомобиль одним словом - она безупречна. Все начинается с дизайна. В мае, когда я покупал машину я выбирал между 4 марками: Kia, Hyundai, Volkswagen и Toyota. По салонам ходил в том же порядке. что и написал машины. Выбор припал на Kia Rio, Hyundai Accent, Polo Sedan и Toyota Corolla. Сильно понравился Polo, но когда я зашел в салон Toyota и увидев Corolla сразу о Polo забыл. И тут же сделал заказ на Corolla =). Машину мне отогнали, я потом с документами повозился и вот я за рулем Corolla... Автомобиль буквально плывет, а не едет. Шумоизоляция, коробка передач... Все на твердой 5+. Мотор у меня 1.6, так как на тесте я проехался на машине с 1.3. Мотор сильно гудел и был немного слабым, а 1.6 был намного лучше. Машину уже практически пол года имею, ни разу не пожалел, что взял ее. И вам советую. Никакой Hyundai или Kia и близко не стояли в одном ряду с Toyota. И ярые фанаты Kia и Hyundai ничего не говорят, пусть раз попробуют проехаться на Toyota, они поймут.
Достоинства
  • Динамичность и плавность хода
  • Достоинств много, всех не напишеш
  • Качество
  • Марка
  • Скорость
Недостатки
  • Нет
savas333рекомендует
09.10.2012
я с Владивостока..) мне прям хочется переставить руль справа)))))))) Согласна,Киа и Хендай с Тойотой несравнимы! Wink ++