Опубликовано 9 Февраль, 2013 - 21:21

Этой зимой мы столкнулись с выбором зимнего комбинезона. Так как мы должны были начать ходить, решили приобрести что-то не слишком дутое, практичное в носке, имеющее отличные отзывы на рынке потребителей, и в то же время не такое, как у большинства. В Тольятти особого выбора нет, кроме Крохи, где считая себя монополистами по Chicco (именно этому бренду я доверилась), гнут нереальные цены. Решили попытать счастья в Самаре и не прогадали, разница в цене составила 4000!!! Костюм выглядит очень классно! Стирала его 5 раз, ни цвета не потускнели, ни утеплитель внутри не скатался. Качество поистине итальянское. Утеплитель не просто пух или синтепон, а совершенно новый синтетический материал, представляющий собой альтернативу продуктам из пуха - термор (thermore). В то же время, являющийся высокотехнологичным материалом, не требующим большого ухода. За весь сезон мы ни разу не одели вниз теплой кофты, только легкие джемперочки, потому что иначе сын сразу потел. Когда не так холодно, то можно и снять нижнюю жилетку. На концах рукавов и штанов есть резинки, что актуально в ветренную погоду. В костюме нет ни одного минуса! В следующем году обязательно купим подобный!
Достоинства
  • - Красивый
  • - Очень теплый
  • - Практичный
Олеся Тлтрекомендует
Вы меня порадовали. Я заказала такой костюм и сомневаюсь вдруг он не очень хороший. Вычитала, что он идет до -15 и у него эффект термоса и на солнце будет жарче.
13.03.2013
Здравствуйте!Действительно, термор работает, как термос=)Ваш ребенок никогда не замерзнет в этом костюме и уверена, что после его приобретения, больше никогда не захотите вернуться к пуху/перу.Удачи!
24.05.2014
Мы тоже зиму отходили в комбезе на терморе от Чикко. Довольна им как слон. Легкий, ребенок только учился ходить и ему ничего не мешало. Они идут до -20. На след зиму тоже беру костюм на терморе!