Опубликовано 27 Август, 2018 - 10:30

Всякий раз, покупая зимнюю или демисезонную одежду для своего ребенка, я прихожу к одному и тому же выводу - все покупки нужно делать в конце сезона, а не накануне него. Так гораздо экономичнее. НО здесь возникает проблема! Все прекрасно знают, что маленькие дети быстро растут. Очень сложно рассчитать на сколько вырастит малыш через полгода, а то и через год. Вот и пришлось на первую нашу зиму покупать комбинезон в ноябре месяце. Обойдя не один магазин, я так и не встретила подходящей модели (либо ценник был необоснованно высок, либо качество непонятно какое). Уже совсем отчаявшись, все-таки решила поискать комбинезоны в интернет-магазинах. Каково же было мое счастье, когда я нашла зимний комбинезон Jicco by Oldos "Санни" на сайте [ссылка]. На тот момент я конечно еще не представляла какой он классный..

Итак, ближе к делу!

1. Цена. Достался мне этот комбинезон на тот момент за 4389 рублей. На сегодняшний день цена на сайте производителя [ссылка] 4499 рублей, не сильно изменилась.
  2. Размерная сетка. На момент покупки рост моего ребенка был 76 см. Заказала размер 80. По результатам примерки могу смело заявить, что комбинезон идет размер в размер.
  3. Качество на 5+.
  • в первую очередь нужно отметить качество материала: износостойкий, не намокает, отталкивает грязь;
  • яркая расцветка;

• флисовая подкладка сделана жилетом, в рукавах и брючинах - гладкий полиэстер;

• гипоаллергенный утеплитель Hollofan 300 г,, заявленный температурный режим до -30 градусов. Максимально низкая температура, при которой мы гуляли, была -23 градуса;
  • глубокий капюшон с удлиненной верхней частью. Капюшон на кнопках, при желании можно отстегнуть;

• по талии вшита резинка для лучшей посадки;
  • манжеты рукавов и низ брючин собраны на резинке;
  • брючины оснащены съемными эластичными штрипками.

За всю зиму ни разу не одевала под комбинезон толстых теплых кофт. Ребенку было вполне комфортно в футболочке и тонкой кофточке. Комбинезон сам по себе достаточно просторный, не стесняет движения во время прогулок и игры в снегу..)

Очень жаль, что мы из него уже выросли. Совсем скоро наступит новая зима и мне предстоят новые поиски..)

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Гипоаллергенный утеплитель
  • Комфортный и теплый
  • Яркая расцветка
Недостатки
  • Не обнаружила
_Matilda_рекомендует
27.08.2018
Расцветка очень приятная. И толстую одежду под низ одевать ребенку не надо. Я тоже по такому принципу одежду выбирала. Smile
27.08.2018
Нам он очень понравился! Тот редкий случай, когда за относительно небольшую сумму купили действительно качественную вещь Smile
Хороший комбинезон Love
27.08.2018
Я "токо трайб" покупала мальчику,а потом "баркито". "Токо трайб" очень похож с Вашим вариантом по крою). Smile
27.08.2018
По-моему я этот бренд встречала в "Детском мире", но на тот момент там было очень мало моделей нашего размера.
27.08.2018
О какой яркий и красивый Wink