Опубликовано 17 Ноябрь, 2021 - 20:27

3200 руб.

Добрый день.

Данный комбинезон я покупала еще в июле 2019 года. Искала что-то демисезонное наподобие предыдущего Lassie.Я тщательно рассмотрела ассортимент на Wildberries, изучила отзывы, которых было мало и зачастую они были противоречивы. Брала два размера на примерку 98 и 104. Рост дочки на тот момент был 94 см. В размере 98 штаны были с небольшим запасом, а рукава короткие. У размера 104 рукава были с небольшим запасом, а штаны длинные. Сомневалась, но решила взять размер 104. Думала, что к осени подрастет. ( В результате подросла, но не настолько и пришлось купить комбинезон H&M). В итоге у ребенка уже рост 106 см. и она только доросла до этого комбинезона. И тут "вылез" единственный минус комбинезона - довольно странные лекала с попой как будто под подгузник и длинными ногами (благо не так заметно).

Страна брэнда: Дания

Страна производства: Китай

Плотность синтетического утеплителя: 150 г/кв.м

В первую очередь мне понравилась расцветка ( в реальности смотрится лучше). Подобных у нас в городе не встречала.

Снаружи у комбинезона довольно плотная, но мягкая мембрана - комбинезон не намокает и хорошо чистится. Комбинезон довольно легкий.

Фурнитура качественная - ничего нигде не заедает.

Присутствует ветрозащитная планка на липучках со светоотражающими элементами.

Внутри кроме рукавов подкладка из флиса, даже в штанах - ребенку это не мешает.

Сам капюшон большой. Опушка из "чебурашки" съемная.Понравилась защитная трикотажная планка в капюшоне.

Штрипки надежные и неплохо тянутся.

Дочка будет носит этот комбинезон где-то до - 5.

Рекомендую!

Недостатки
  • Неправильное лекало нижней части
JaneB2006рекомендует
17.11.2021
Красивый комбинезон! Когда сын был маленьким, часто покупала ему одежду этой марки.
Классная расцветка Smile
Smile отлично смотрится!
Хороший комбинезон Smile
Фото замечательное. Видно, что ребёнку комбинезон очень подходит.
18.11.2021
Какая прелесть на последнем фото Laughing out loud
18.11.2021
Видно, что удобный, не стесняет движения. Glasses
Расцветка очень понравилась и симпатично смотрится, несмотря на недостаток, который даже не заметен.
18.11.2021
Цвет классный, не маркий.
18.11.2021
Цвет и правда необычный, красивый лиловый на улице
19.11.2021
22.11.2021
Расцветка симпатичная! Laughing out loud
красивая вещица для осенних прогулок Exclamation Mark
24.11.2021
Крутой комбез, сразу видно высокое качество
24.11.2021
Понравилась защитная трикотажная планка в капюшоне.
Классная и полезная деталь)
05.12.2021
Для меня важно каким является комбинезон в уходе Wink легко ли очистить и т.д., так как дети умудряются легко испачкаться каждый день
Ну и внешний вид и функционал))
08.12.2021
теплый и симпатичный комбинезончик)
13.01.2022
Очень симпатичный!
13.01.2022
очень хороший вариант
14.01.2022
Смотрится классно! Я как раз в поисках обновок сейчас.
16.01.2022
Удобный в носке и сидит хорошо на доченьке
18.01.2022
Классный!)