Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 22:02

Наконец-то я добралась до любименького! Smile Это тушь от мейтан 300% объем. Странно, что совсем нету отзывов на это чудо! Как обычно:

Цена: 575 руб.

Объем: 10 мл.

Куплено здесь.

Артикул: MA833

Серия: Yao Yan

Описание:

Благодаря необычной форме, кисть прокрашивает и захватывает все реснички, создавая головокружительный объем, равносильный накладным ресницам.

Начну с того, что это моя любимая тушь для ресниц и наверное, лучшая! Давно заглядывалась на нее в каталоге, но все было жалко тратить такие деньги, мне казалось, что для туши это слишком высокая цена.. На 8 марта муж мне купил ее в подарок! Я была очень рада!

Большая спиралевидная кисть сразу же делает ресницы объемными. Наносится очень легко, реснички не склеиваются. Даже после высыхания можно спокойно нанести еще один слой, опять же без склеивания. А смывать ее просто одно сплошное удовольствие! С прошлыми тушами меня немного раздражал этот момент, потому что оставались большие черные потеки и приходилось сильно теребить глаза, в результате чего умывалка все же попадала в глаза, все начинало дико щипать... А сейчас...совсем другой разговор! Тушь от МейТан смывается мгновенно небольшими резиновыми комочками..Это сказка! Такого я еще не видела.. Тут-то я поняла, что цена за эту тушь полностью себя оправдывает.. Никогда теперь ее не сменю...ну, если только на тушь от МейТан с удлиняющим эффектом Wink

В общем, эту тушь я смело могу порекомендовать всему нашему прекрасному полу.. Такую вещь должна попробовать каждая!

Ах да, обязательно сделаю фотосессию своих ресничек и дополню отзыв! Сама сфоткать не могу..

Спасибо за внимание, надеюсь отзыв будет полезен! Успехов!

Достоинства
  • Легко смывается
  • Ровно наносится
Недостатки
  • Не обнаружила
Vika_ivaрекомендует
  • 09.04.2016
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от туши "300 объема". Эту тушь мне подарила мама, сама бы я не рискнула потратить более 500 рублей на тушь. Мамины подруги от этой туши в диком восторге, но я почему-то их восторг разделяю не в полной мере.
  • 21.05.2018 - 14:42
    Тушь для ресниц МейТан моделирующая отлично удлиняет и разделяет реснички! Фото
    Всем привет! Постоянном поиске идеальной туши. Испробовала многие не которые хорошие, но вот последние время попадаются не очень. Которыми не возможно удлинить реснички, проводишь тушью по ресницами несколько раз. а эффекта никакого.
  • 14.09.2018 - 13:13
    Сказ про то, как я обзавелась тушью luxury-сегмента по цене польского ширпотреба. И стоит ли ЛЮКС объективно дороже?
    Всем здравствовать! Пару лет назад я уже писала отзыв о купленном по случаю наишикарнейшем парфюме Поведаю маленькую тайну: купила я те духи у охранника дорогущего сетевого магазина за сущие копейки (ребята просто "прихватизируют" списанные по истечению 3-х лет косметические и парфюмерные прелести) …
  • 19.11.2012 - 18:56
    Моя самая любимая тушь
    У меня достаточно длинные реснички, но выгоревшие кончики. Я использовала много тушей, разных марок.Мэйбелин,колоссал, mascara, chanel.. Какие- то осыпались все время,некоторые мне просто не нравились.( это не относится к выше перечисленным маркам, там были какие то левые туши, зато по скидке) И…
  • 24.06.2012 - 00:13
    Она бесподобна!!!!!+фото
    В последнее время часто приобретаю туши буржуа,ищу туши которая удлинняет реснички, так вот посоветовали эту туши,стоила в рив гоше 250 руб. По акции. Испробовав эту тушь я была в шоке, тушь прекрасно разделяет ресницы,без комков в три слоя тушь дает потрясающий эффект,не осыпается,держит форму…
  • 04.02.2012 - 01:40
    WTF? 0_o
    Эту тушь я купила месяца 2 назад. У меня с ней как-то с первого раза не сложилось - склеивала она ресницы... Попробовав ей накраситься ещё несколько раз, я бросила эту затею и закинула тушь куда подальше.
  • 11.11.2010 - 11:14
    Лучшая тушь!!!
    К вы бору туши я всегда подхожу очень тщательно! Хочется, чтобы тушь была и объёмной, и удлинняла ресницы, и подкручивала. Я очень много марок перепробовала! Но всё не то. Даже достаточно дорогие варианты не подходили по всем параметрам! Тушь этой марки распространитель принесла на работу.
  • 12.02.2016 - 16:35
    У кого прямые и непослушные ресницы?! моя любимая тушь для натурального результата: за скромной упаковкой три эффекта - объем, длина и подкручивание! оттенок - 698 коричневый...
    Раз уж речь зашла о туши, решила рассказать о своей любимице Diorshow. Это не просто объемная тушь, она еще и удлиняет их великолепно и подкручивает даже самые прямые и вредные ресницы… Это тушь легенда...
  • 04.04.2018 - 08:07
    Pupa Ultraflex: хороша и для объема, и для удлинения. Правда, к ее необычной щеточке нужен особый подход.
    Тушь для ресниц - необходимое средство в моем повседневном макияже, хотя и без нее мои ресницы выглядят ничего себе (до сих пор пользуюсь Карепростом ). Предпочитаю бюджетные варианты, так как чудес не ищу, а аллергия на тушь для ресниц случается крайне редко.
  • 19.02.2011 - 21:22
    Nouba для нубов (+ФОТО)
    Эту марку мне нахваливала подруга. Зарекомендована как профессиональная косметика. Первое, что напрягло у стенда это палитра. Цвета просто вырви глаз. Хотя, чего было ожидать, если создатель этой косметической линии была вдохновлена племенем нубийцев, точнее, манерой их раскраса?
  • 02.04.2021 - 13:47
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 13.03.2021 - 16:36
    А тушь-то где? Такие надежды и такое разочарование. Оттенок Green. Макрофото на всех этапах.
    Всем здрасте)) Черная Пятница очень часто толкает на необдуманные покупки. Так случилось и в этот раз. Я зашла в ЗЯ вроде бы только за карандашами для глаз, но вышла еще с подводкой, этой тушью и кучей всякой мелочевки. Вообще я очень люблю цветные туши.
  • 28.03.2021 - 16:06
    Для любителей а-ля натюрель ✨ Бюджетный, повседневный вариант туши, на каждый день
    Найти свою идеальную тушь для ресниц мечта, ведь подобрать ее не так уж и просто. Сегодня я расскажу о достаточно бюджетном и повседневном варианте туши, которая не бьёт по карману и при этом обеспечивает максимально натальный взгляд.
  • 22.02.2021 - 18:35
  • 11.03.2021 - 15:15
  • 18.03.2021 - 12:00
    Вы находитесь в поиске идеальной туши??? Поздравляю, Ваши поиски закончены, потому что я нашла ее!!! Это тушь 💜Bourjois Volume Glamour💜 Фото до/после, заходи и убедись))
    Всем доброго времени суток))   Я очень люблю краситься и пробовать новые средства для макияжа.Для хорошего макияжа первым делом очень важно нанести подходящий тон ,который выровнит цвет лица и скроет несовершенства кожи.
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 20.02.2021 - 16:21
    Вот уж действительно суперобъем! Как ведёт себя тушь в течении 1,5 месяцев и как надолго хватит 15 мл? Нанесение в 1, 2, 3 слоя. Демакияж. Влагостойкая ли она?
    Привет. Мало, кто не слышал о Chicago от Art Visage. Наконец-то и я попробовала эту знаменитую тушь, хочу поделиться своими впечатлениями о ней.   Основная информация Объём: 15 мл; Цена: 297 рублей; Место покупки: Улыбка Радуги; Производство: Россия; Цвет: Чёрный.
  • 20.04.2021 - 08:42
    Новинка от Vivienne Sabo - тушь Femme Fatale. Эпатирующего объема я не заметила, и даже сначала планировала выбросить тушь в мусорное ведро из-за кошмарного склеивания ресниц... Но и этот дракон вполне приручается!
    Я настолько люблю культовую тушь Vivienne Sabo Cabaret, что уже не вспомню, сколько раз ее покупала. Причем какие бы новинки я не пробовала, со временем всегда возвращалась к любимой Cabaret.