Опубликовано 7 Июль, 2018 - 01:50

Краски для ткани OLKI использую давно. Я не художник, а потому сложных рисунков не создавала. Зато, купив однотонную майку или футболку и нарисовав иероглиф выглядела неординарно. Но...Это было более 10 лет назад, краски куплены были в 2006 году. Побаловавшись немного красками и украсив некоторую одежду несложными рисунками, я убрала краски в шкаф и позабыла о них. Прошли годы, теперь у меня 2 голых кобеля китайской хохлатой, как известно, этим собакам нужна одежда, её у нас много, на некоторых есть рисунки - наклейки, которые со временем слезают. И именно сейчас я вспомнила про краски. Моё самое большое удивление - краски за столько лет не высохли и никак не испортились, они такие же как и были!!! На двух собачьих маечках восстановила утерянную надпись (на фото). Буду пользоваться и дальше! О применении: ткань расправляете, под неё подкладываете плотную бумагу или картон, кисточкой наносите рисунок, ждете пока высохнет, а затем через бумажную салфетку проглаживаете горячим утюгом с двух сторон. Такая краска не линяет, не состирывается, изделие можно гладить. Эти краски - просто восторг! Рекомендую всем! Важно: краски только для хлопка!!! На искусственные ткани краски ложатся не ровно, и плохо закрепляются.

Достоинства
  • Без запаха
  • Быстро сохнет
  • Для творческих людей
  • Легко наносится
alenyshрекомендует