Опубликовано 30 Сентябрь, 2014 - 10:06

Всем здравствуйте, мои дорогие читатели!

Я не сильная любительница бижутерии, вернее, я ее люблю на некоторых людях, но сама не являюсь ярой поклонницей. Но это не значит, что шкатулка с бижутерией в моем доме стоит пустая, не сомневайтесь Smile

Уверенна, что у каждой девушки, женщины, должны быть такие украшения - не дорогостоящие золотые, и не яркие откровенно бижу. Это колье я бы отнесла к классу "подделка под ювелирку". Но не с дешевым смыслом слова "подделка", а просто в плане того, что оно очень сильно "косит" под оригинальное украшение.

Мне это колье досталось два года назад, в подарок на 8 марта, от подруги, которая занимается распространением продукции Орифлейм. Поэтому, стоимости его я не знаю.

Колье было в элегантной коробочке - черная, и без каких-либо претензий, но не дешевая.

Всё гениальное просто, и колье представляет собой обыкновенную эластичную металлическую цепочку, на которой "ездят - болтаются" три колечка разного цвета.

Цепочка очень пластичная - приятная, легко принимает любое положение.

На концах цепочки имеется застежка с одной стороны, и регулятор длины с другой, на нем есть маленький логотипчик Ори. Колечки с цепочки снять нельзя - не пролазят.

Кольца трех цветов:

"Под серебро", "под золото", "под красное золото"))))

Все усыпаны брульянтами Smile

Кстати, такая задумка очень полезна для нервных людей, типа меня Smile я очень люблю теребить украшения на шее - это помогает мне думать курить-то я бросила. Здесь это очень удобно - колечки можно перебирать по-отдельности, как чётки))

Одно, что мне НЕ нравится в этом украшении, то это его длина.. почему-то мне бы хотелось чтобы оно было немного длиннее.

Вот прошлогоднее фото на мне.

********************************************************************************************************************************

Так как у меня колье уже больше двух лет, могу с уверенностью рекомендовать его к покупке! Украшение не потеряло свой внешний вид, не потемнело, хотя я, бывает, ношу его и на голое тело.

Считаю колье поддходящим и к офисному стилю, и к повседневному.

РЕКОМЕНДУЮ!

Спасибо за внимание, удачного вам дня!

Лиля.

Достоинства
  • Красиво смотрится
  • Не темнеет
Шоширекомендует
30.09.2014
Красивые, такие лаконичные и милые Smile
Колье потрясающе. На вид вы совсем не нервная девушка. Smile
Неплохое колье! И правда не выглядит как бижутерия Wink
Симпатичное колье Smile
Милая побрякушка "Три цвета победы" Smile
симпатичный кулон!)
30.09.2014
Мне нравится их бижутерия, которая стоит более 200-300 руб. Она служит реально годами.
А вообще , считаю, что нужно носить бижутерию. Я раньше только на золоте была помешана, иногда серьги носила только из бижут, но потом поняла, что это однообразно и даже как то скучно. а биж можно иметь сколько хочешь и к каждому наряду))
30.09.2014
В деле выглядит очень мило.
Милое колье.......... Smile
30.09.2014
Что называется простенько, но со вкусом.
Симпатичное Smile
Вполне симпатичное)
Лиля, замечательное колье Wink
30.09.2014
Какое милейшее колье Cool Обожаю такие вещички! И выглядит очень оригинально Smile
30.09.2014
Очень даже симпатичное колье))
Очень красивое колье. Отличный отзыв. Smile
Со вкусом очень даже!!
01.10.2014
Милое колье, подходит к разным нарядам.
01.10.2014
красиво! Smile