Опубликовано 20 Июль, 2015 - 19:11

Посмотрела на днях корейский триллер, и честно говоря этот фильм понравился мне больше ,чем американские фильмы такие как;миссия невыполнима,бросок кобры и т.д. У Южной Кореи есть талант к фильмам,они создают современные шедевры.
В этом отзыве я подробно опишу главных героев, сюжет, перечислю что мне понравилось/не понравилось,и добавлю фото для большего вдохновения от просмотра. Надеюсь отзыв будет хорошим и вдохновляющим! Приятного просмотра!♡

Информация.

Год-2014

Страна- Южная Корея

Длительность 117 минут

Жанр- криминал, приключения, триллер.

Сюжет.
История о лучшем взломщике сейфов Ли Чжи Хеке и его команде из гения-хакера и механика(создателя отличных бомб). Они лучшие в своем преступном деле: они смелые, умные, а главное они- независимые и не на кого не работают, принося выгоду только себе.
Но многое меняется когда самый влиятельный человек в преступном мире предлагает им очень большое дело на большую сумму! Но сдержит ли он обещание,а главное смогут ли они справиться или проведут свою жизнь за решеткой?

Главные герои.
Ли Чжи Хек. (31 год)
Самый лучший взломщик сейфов, я думаю он гений. Если есть преступники с добрым сердцем, то он один из них. Умный,ловкий,сильный и безумно харизматичный!
В колледже специализировался на искусстве, так что по сути он художник.(талантливый человек талантливый во всем,пусть даже в криминальной сфере)

Ким Гу Ин. (42 года)
Инженер со связями в промышленности. Отлично готовит. Общительный человек, у него достаточно преступных связей. Талантлив в изобретении бомб.

Пак Чонбе(25 лет)
Хакер, специализируется на камерах слежения. Имеет плохую репутацию(по сплетням предает напарников).

Президент Чо.
Очень влиятельный человек в криминальном мире. Его кандидатура представляется на выборах депутатов.

Ин Ха.
Занимается выставками. Ин Ха нравиться Ли Чжи Хеку, но не доверяет ему из-за того, что не знает о нём ничего.

Что мне понравилось.

• Ким У Бин. В принципе из-за него то я и посмотрела фильм. Его роли плохих парней просто великолепны! И в этом фильме он сыграл лучше всех, у него своя манера игры и это отличает его от других актеров. Не представляю этот фильм без его главной роли. Отличный актер!
  • Сюжет. Наконец-то посмотрела боевик, и скажу честно отличается от привычных корейский дорам. В фильме преобладают драки, взрывы и высококачественные напряженные сцены во время ограбления!
  • Я открыла еще одного отличного актера-Ли Хён У(сыграл хакера). Его игра, особенно эмоции,просто качественно сыграл. Чувствовалось что он вжился в роль, проникся персонажем. У меня нет слов, теперь буду смотреть фильмы с ним!
  • Звуковые эффекты. Хоть и неприятно слышать хруст ломающейся кости, это добавляло серьезности сюжета и реалистичности картины в целом.
  • Музыка/Саундтреки. Теперь я мучаюсь поиском песни на 11:20 минуте(где зрителя знакомят с хакером). Это был американский хип-хоп! А так вся музыка в целом была серьезная и крутая, под такую хотелось пойти на крышу, спрыгнуть с парашютом, она заряжала адреналином.
  • Актерский состав. Помимо 2-х вышеперечисленных в фильме были интересные личности, например арендатор и его команда( классные ребята, заставляли улыбаться), или тот помощник президента Чхве, я все думала откуда у него шрам или ожог на лице.

• Нет романтики! Спасибо режиссерам что они из триллера и боевика не сделали мелодраму!
  • Если хотите насладиться фильмом смотрите с озвучкой green tea.(не с субтитрами,они быстро разговаривают я не успевала читать),если конечно вам не нравятся субтитры. Это мой вам совет=) Смотрела с субтитрами, увидела озвучку пересмотрела еще раз.
  • Концовка. Впечатлила концовка! К концу фильма я сидела с открытым от удивления ртом, а после просмотра улыбнулась и пересмотрела последние 10 минут.
  • Их подготовка. Под хорошую музыку,хорошие грабители, хорошо подготавливаются.

Что мне не понравилось.

• Ин Ха. Я вообще не поняла зачем она нужна в сюжете. Абсолютно пустой персонаж, и очень,очень глупая,вообще мозгами не думает! Думаю ее поставили чтобы главный герой был еще благороднее, ну и показать, что в этом фильме есть девушки! Может дело в актрисе, но если в ней ,то это ужасная игра!

Итак, я посмотрела этот фильм 2 раза(а обычно я фильмы не пересматриваю). Очень проработанный фильм от начала до конца. И даже плохая игра девушки не смогла испортить мое впечатление о фильме. Теперь я буду его рекомендовать моим друзьям и знакомым. Я очень рекомендую вам посмотреть этот фильм. От этого фильма я зарядилась энергией и хорошим настроением, чего желаю и вам♡

Спасибо за внимание! Надеюсь отзыв вам понравился и вдохновил на просмотр фильма!

Еще несколько отзывов, о корейских дорамах и фильмах:

Кто ты: школа 2015( отличный сериал 2015 года, про издевательствах в школах и настоящей дружбе)

Озорной поцелуй(дорама снятая по знаменитому аниме)

Струны души(очень музыкальная дорама с талантливой Пак Шин Хе)

Цветочки после ягодок(обязательная к просмотру дорама!)

Озорной поцелуй( романтичная дорама♡)

Достоинства
  • Актеры великолепны
  • Великолепные саундтреки
  • Сюжет
Недостатки
  • Главная героиня
hey age likeрекомендует
20.07.2015
Захотелось посмотреть этот фильм Laughing out loud
20.07.2015
Посмотрите обязательно! Big smile Великолепный фильм Love