Опубликовано 7 Январь, 2015 - 23:07

Mountain calling - cream to powder blush - кремовые румяшки из лимитированной зимней коллекции Essence.

Румяна представлены в единственном оттенке - 01 let's climb mount beauty - красивый и насыщенный красный цвет. Текстура нежная, кремовая, легко набирается пальцами.

Многие девушки боятся кремовых румян, потому что с ними (по их мнению) легко переборщить. Действительно, если нанести столь яркий оттенок румян пятном, то растушевать его будет сложно. Поэтому я набираю совсем чуть-чуть румян, постепенно наслаивая продукт, пока результат не станет идеальным.

Теперь о плюсах, коих просто невероятное количество!

1. Румяна очень бюджетные (где-то 180руб), а хватит их на ооочень долго.

2. Качество румян просто потрясающее, наносить их одно удовольствие, как и обещано, текстура из кремовой становится пудровой.

3. Стойкость - невероятная! На моей комбинированной коже держатся целый день (по крайней мере в холодное время года)! Максимум, на что я рассчитывала при покупке - пара часов стойкости.

4. А самое интересное - я наловчилась использовать румяна так же как тинт для губ и тени! Всё держится целый день, выглядит ярко и свежо.

 

Однозначно рекомендую попробовать эти румяшки для всех и на все случаи жизни!

Достоинства
  • Держатся целый день
  • Многофункциональные
  • Низкая цена
  • Прекрасное качесто
  • Приятная текстура
  • Стойкие
Недостатки
  • Тяжело растушевать
Valeriya666рекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также