Део-кристалл Balea Дезодорант-кристалл "Sensitive" - отзывы

• 15.10.2014
    Здравствуйте! Я уже давно фанатка натуральных дезодорантов део-кристаллов ) Многие утверждают, что не важно какая фирма и страна производитель, типа все кристаллы одинаковые, но это совсем не так, в чем я убедилась на своем опыте...
  • 17.12.2017
    За время своей спортивной жизни, а это, на минуточку, больше 10-ти лет, испробовала десятки рексон, нивей и иже с ними. Да, все они работают! НО! Эти средства временно маскируют запах.
  • Возможно ли такое? Да, если это дезодорант DEO KRISTALL Sensitive Balea! Давайте знакомиться поближе   Страна производитель Германия.     ܓ Внешний вид   "Камушек", как нежно я его называю, помещен в прозрачный пластик.
  • 15.12.2014
    Думаю, все уже знают, в чём соль солевых твёрдых дезодорантов. Они наносятся на кожу тонким слоем, под которым не размножаются бактерии. Бактерии не размножаются, не женятся, не рожают батериенят и не ездят в Турцию, но не стоит грустить !
  • 19.09.2016
    Всем доброго дня!!! Дезодоранты - неотъемлемая часть нашей жизни. Я давно пользуюсь дезодорантами без солей алюминия, на один даже отзыв написала irecommend.rucontentnedorogoi-dezodorant-... Так же в моем арсенале уже несколько лет постоянно присутствуют деокристаллы.
  • 11.07.2015
    Приветствую всех, кто прежде чем купить, читает сначала отзывы! И это правильно. Я сама много раз была расстроена покупками, а сейчас очень рада, что есть этот сайт. Поэтому начала тоже писать отзывы, чтобы помочь людям сделать правильный выбор.
  • 27.04.2016
    Добрый день друзья! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом об очень эффективном, а главное экологически чистым антипераспирантом который спас меня прошлым летом. Дело в том что я активно начала готовиться к зачатию и поэтому решила использовать все экологически чистое как еду так и средства ухода.
  • 08.01.2012 - 01:33
    не самый сильный антиперсперант
    Купила года 2 назад в Италии за 5 евро большущий минерал (размером с огромный неровный апельсин). В обычном пластиковом пакетике, к алуниту прилагалась инструкция.Поначалу радовалась, наверное, потому что не ожидала, что какой-то стекловидный минерал действительно может заменить дезодорант.
  • 19.10.2014 - 17:06
    Отличная штука!
    Про дезодорант-кристалл я впервые услышала от своей подружки, которая два года назад приехала из Штатов и вовсю расхваливала этот кристалл. Я тогда как-то смутно верила в то, что какой-то камушек может нейтрализовать запах пота.
  • 05.08.2018 - 16:13
    Алунит- вот что нужно привозить из Египта вместо магнитиков!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Кристалл Алунит я привезла из Египта 2 года назад. Купила сразу коробку -10 штук в качестве презента родным и друзьям, т.к. магнитики не актуальны.
  • 20.12.2014 - 19:52
    Разочарована этим кристаллом. Много обещаний и мало эффекта. С основной своей функцией не справляется! + фото
    Доброго времени суток В моде сейчас все натуральное, в том числе дезики- вот и я стала обладательницей такого: привезли мне из Германии дезодорант кристалл от местного бренда Chantal, который обязан справляться с запахом пота. Причем можно использовать и для ног (у кого сильно потеют).
  • 03.04.2017 - 11:44
    Насколько сильны део-кристалы новой формы против запаха пота? Развеваем мифы о минеральных дезодорантах
    Здравствуйте, дорогие подписчики и читатели!   Все мы знаем о вреде современных дезодорантов, однако перейти на безопасные аналоги нам часто мешает убеждение - "все что натуральное не дает хорошей защиты".
  • 06.11.2013 - 06:48
    Может я что-то не так делаю?
    Этот дезодорант я купила в Германии надежде на более высокое качество. Но что-то результата особого я не вижу. Потею так же, запах тоже есть. Единственно, что если помазать после депиляции бритвой , то сильно щиплет, но зато потом никакого раздражения нет.
  • 03.01.2013 - 09:55
    Вечен и незаменим (не только как дезодорант).
    Покупала я этот дезодорант 5 (пять!) лет назад. На фотографиях видно, как он выглядит сейчас, после многих лет постоянного использования.   Когда заказывала - жаба душила неимоверно, ведь стоил этот кусочек в то время 500 рублей. Но, как видите, он в полной мере отработал своё.
  • Замена обычным дезодорантам!? → 100% натуральное и безопасное средство
    Всем привет! Такие дезодоранты навели нехилую шумиху. Многие восхваляли такого типа средства, вот и у меня наконец дошли руки попробовать их. Это обработанный минерал, обладающий антибактериальными свойствами.
  • 04.07.2016 - 15:39
    ВНИМАНИЕ ЖЕНЩИНАМ!!!
    Скупой платит дважды или жадность фраера сгубила?! Решила я сэкономить на нашумевшем кристаллике и сделала заказ на али. Нашла продавца, почитала отзывы и решилась на выгодную покупку - 2 по цене одного. Стоили они 394 рубля, то есть чуть дешевле чем кристаллический дезодорант Deonat. Вес: 60 гр.
  • 07.09.2021 - 02:06
    После этого кристалла я перестала покупать обычные дезодоранты. Мои наблюдения и советы. Плюсы и минусы кристаллов на личном опыте.
    За свою жизнь я перепробовала множество дезодорантов, антиперспирантов, дезодорирующих мистов... Все эти средства были жидкие, кремовые, твердые. Все они имели свои сильные и слабые стороны. Несколько дезодорантов уверенно держались в списке моих любимчиков долгое время.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 10.11.2021 - 01:13
  • 28.11.2021 - 16:24
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 13.09.2021 - 17:30
    Эффект фотошопа за 3 минуты! Какого цвета черные точки?- Черные? Или серые? Или их вообще нет?
    Всем привет! Борьба с чёрными точками и расширенными порами у меня не прекращается никогда. Порой мне кажется, что эти качели со мной навсегда: поход в салон красоты- проблем нет, неделя дома- точки лезут как грибы после дождя.
  • 31.10.2021 - 12:04
  • 22.10.2021 - 14:36
    💚 Безсульфатный шампунь для качественного очищения кожи головы💚
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В сегодняшнем отзыве я расскажу о безсульфатном шампуне для волос Alan Hadash Israeli Avocado.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.   Цена : 700 рублей Объем : 200 мл Страна производства: Израиль Где купить?
  • 24.09.2021 - 18:54