Опубликовано 23 Декабрь, 2019 - 00:34

Здравствуйте!

Сегодня расскажу про любимые таблетки для посудомоечной машины от бренда Astonish - All in 1 Dishwasher Tablets. Я перепробовала кучу разных таблеток, но каждый раз возвращаюсь именно к этим, и менять больше не хочу. Расскажу почему и чем они лучше других!

Описание:

Astonish — английский производитель ориентированный на производство бытовой химии с крайне низким содержанием агрессивных компонентов, фосфатов.

Таблетки для посудомоечных машин Astonish Все в одном эффективно очищают посуду от жира, тяжелых загрязнений, имеет все необходимые компоненты для ухода за посудомоечной машиной. Не требует дополнительного использования соли и ополаскивателя. Суперэффективный состав обеспечивает удаление стойкого грязи и ополаскивания посуды для непревзойденного вида без дополнительных циклов Безупречно работает в жесткой воде. Обеспечивает защиту посуды и столовых приборов из нержавеющей от ржавчины и налета. Продлевают срок эксплуатации изделий.

Пользуюсь посудомоечной машиной долгое время, и уже успела перепробовать разные таблетки для мытья посуды, немецкие таблетки, эко таблетки, fairy - и каждый раз возвращаюсь к этим таблеткам от Astonish. Для меня, в них идеально все! Расскажу подробнее.

Astonish All in 1 Dishwasher Tablets

Оформление и дизайн. Таблетки для посудомоечной машины Astonish All in 1 Dishwasher Tablets находятся в обычном пакете, который плотно закрывается. Никаких открытых коробок, и лишнего запаха химии. Я приобретаю пакет на 42 шт, есть ещё на 100 шт, но он мне попался всего один раз.

Каждая таблетка находится в собственном пакетике, который легко открывается (были у меня такие, что открыть можно было только ножом).

Применение и результат.

Расскажу о всех плюсах таблеток Astonish All in 1 Dishwasher Tablets:

1. Таблетки отлично справляются со всеми видами загрязнений: жир, кофе, чай - отмывают все до блеска. Именно с этими таблетками, я могу спокойно использовать программу на 1 час. Посуда становится идеально чистой, никаких остатков пищи или следов от напитков. (До этого использовала таблетки, которые отмывали только на 3-х часовой программе).

Astonish All in 1 Dishwasher Tablets

2. Таблетки не оставляют разводов совсем. Так как у меня в основном прозрачная посуда, на которой видны все капли, это огромный плюс. К обычной программе добавляю дополнительную сушку посуды, и никаких пятен от капель и прочего.

Astonish All in 1 Dishwasher Tablets

3. Тот кто пользуется посудомоечной машиной, часто сталкивался с ржавчиной на приборах. Я думала это проблема в приборах, самой посудомойке - оказалось что нет. Проблема в таблетках. После использования таблеток Astonish All in 1 Dishwasher Tablets я забыла что такое ржавчина на приборах.

4. Чистая посуда, после использования таблеток Astonish действительно пахнет лимоном. Это легкий лимонный аромат, который совсем не раздражает. Нет никакого химозного запаха, как это часто бывает.

Astonish All in 1 Dishwasher Tablets

5. Используя таблетки Astonish All in 1 Dishwasher Tablets у меня пропала необходимость использовать ещё и ополаскиватель для посуды. Я просто перестала его покупать, а это большая экономия.

6. С началом использования этих таблеток, Солт для посудомойки расходуется медленнее. Раньше мне приходилось засыпать соль каждые 2 месяца. Сейчас я это делаю раз в 3-4 месяца, не чаще.

Astonish All in 1 Dishwasher Tablets

А есть ли минусы? Для себя я не обнаружила их. Это лучшие таблетки для посудомоечной машины, которые я пробовала.

Astonish All in 1 Dishwasher Tablets

Однозначно рекомендую таблетки Astonish All in 1 Dishwasher Tablets. Каждый раз когда я решаю попробовать что-то новенькое, после 2-3 использований я бегу в магазин именно за этими таблетками. Для меня они идеальны.