Опубликовано 12 Декабрь, 2019 - 14:23

полгода или более
    345 руб

Здравствуйте!

Сегодня расскажу про спрей для промывания носа, для детей и взрослых - Аквалор Норм! Спрей, который спасает всю семью весной, когда все цветёт! Расскажу как лучше применять, чтобы легко пережить аллергию!

Описание:

Средство для орошения и промывания полости носа для детей и взрослых «Аквалор норм» 125 мл представляет собой аэрозоль в металлическом баллоне с анатомической насадкой для носа и пластиковым колпачком. Содержимое баллона — прозрачная бесцветная жидкость без запаха, со слабосоленым вкусом, являющаяся стерильным раствором морской воды, с изотонической концентрацией NaCl.

Не содержит консервантов. Не является лекарственным средством.

PharmaMed АКВАЛОР
Спрей для промывания носа в моей аптечке есть всегда, уже несколько лет. Использовала разные бренды, но разницы особо не заметила. Для чего использую? Промывание носа в сезон вирусов; при насморке и простуде; при аллергии.

Показания к применению:

Профилактика и комплексное лечение острых и хронических воспалительных заболеваний полости носа, околоносовых пазух и носоглотки (инфекционных, аллергических, атрофических):

острые и хронические риниты (насморк)

острые и хронические синуситы (в т. ч. гайморит)

острые и хронические аденоидиты

аллергические и вазомоторные риниты

субатрофические риниты (сухость слизистой оболочки)

Профилактика и комплексное лечение респираторных инфекций (ОРВИ и др.)

Ежедневная гигиена полости носа и носоглотки.

Когда при беременности встал вопрос как побороть аллергию на растения, не используя серьезных препаратов, врач посоветовала именно Аквалор. Я отнеслась скептически, подумала как обычная соленная водичка может помочь при аллергии, когда нос не дышит совсем. Как я была неправа. Он действительно помогает, и не только при аллергии.

Рассмотрим плюсы спрея Аквалор:

1. Помогает при насморке. Спрей действительно помогает при насморке, когда нос заложен. Если сильная простуда, я использую Аквалор в паре с другими каплями: промываю нос Аквалором, через 5 минут капаю капли. При таком использовании, сильный насморк проходит намного быстрее.

2. Профилактика при вирусах. В сезон вирусов и простуд, используем Аквалор в целях профилактики - перед выходом промываем нос спреем, повторяем действие каждые 2-3 часа. Болеть стали все намного меньше.

3. Использования при сухости. У нас очень жарко, и очень сухой воздух - увлажнители не всегда спасают. Каждое утро нашей семьи начинается именно с увлажнения слизистой носа спреем Аквалор.

4. Облегчение аллергии. Аллергией страдаем все, особенно весной, когда все цветёт. Зуд слизистой носа, заложенность - это часть симптомов. Стоит только выйти на улицу весной, накрывает сразу. Вначале думала как же мне поможет обычный спрей, оказывается помогает на все 100%. Перед выходом на улицу использую спрей, и беру его с собой - использую каждый час, иногда раз в 2 часа. Сезон аллергии проходит для нас в несколько раз легче именно когда используем спрей. Для нашей семьи спрей просто спасение.

PharmaMed АКВАЛОР

А есть ли минусы у спрея Аквалор? Есть единственный минус - это сильная струя, нужно наловчиться правильно применять - не нажимать сильно, тогда и струя не будет такой сильной.

До спрея Аквалор я использовала и другие: Маример, Аква Марис, Хьюмер. Разницы между ними и Аквалором не заметила, разве что цена.

PharmaMed АКВАЛОР

Рекомендую ли я этот спрей? Да! Считаю что такой спрей должен быть у каждого в аптечке.

Отличные БАДы:

Лактобекс для кишечника

Идеальный витамин D3

Спирулина Now Foods

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Без побочных реакций
  • Можно применять детям и беременным
  • Натуральная морская вода
  • Облегчает дыхание
  • Очень хорошо промывает нос
  • Спасает при аллергии
  • Удобно носить с собой
  • Удобный спрей
Недостатки
  • Сильная струя
TY-ALрекомендует