Аэрозольный спрей для промывания носа ЯДРАН Аква Марис Норм - отзывы

• 1
  • 2
  • 12.01.2018 - 13:05
    Спрей Аквамарис беби действительно очищает носик ребенка от слизи. С этим препаратом можно быстро вылечиться за 2 дня! Также расскажу о преимуществе спрея и о его недостатке. ФОТО
    Всем привет! Аквамарис уже не первый раз покупаю. Ранее брала капельками, а не спреем. Но уже второй раз покупаю средство в виде аэрозольного спрея для промывания носа. Цена, конечно, становится значительно выше. Зато результат по мне на много лучше.
  • 15.09.2020 - 13:38
    Смог ли Аквалор защитить меня от вирусов или нет? Особенности применения, расход, результат, плюсы и минусы. Много фото
    Доброго времени суток и крепкого здоровья всем! Моя работа связана с постоянными многочисленными контактами с людьми, что в нынешнее время не безопасно. Ходят всякие люди и больные тоже. У каждого же не будешь спрашивать справку болен он или нет.
  • 11.10.2019 - 10:04
    Лайфхак как не задыхаться. И важное условие которое не прописано в инструкции. Радости выше крыши, что есть такое устройство.
    Доброго времени суток! Хотела бы поделиться с вами своими мыслями по поводу промывания носа. Небольшая предыстория.. У меня хронический тонзиллит, и вечные сопли, то ли аллергия, то ли бактерия какая, сейчас выясняю, на прием к лору попала случайно, пока анализы не готовы, назначен спрей и таблетки …
  • 17.03.2021 - 14:11
    Почему больше ни за что и никогда не куплю данный спрей!❌Ужасная побочка после каждого применения!
    Всем привет!   По рекомендации педиатра в аптечке каждой мамы обязательно должен быть спрей для очищения и увлажнения носа. С периода новорожденности я покупала сыну "Аквалор". Но в последнее время по рекомендации нашего лечащего лора мы как-то плавно перешли на физраствор.
  • 22.08.2014 - 15:52
    Приятно удивил в комплексном лечении хронического тонзиллита
    Сейчас хочу затронуть серьезную тему, проблема хронического тонзиллита. Тонзиллит это воспаление миндалин. При чем он становится хроническим при многократно перенесенных ангин, сопровождающимися воспалением слизистой оболочки зева.
  • 16.11.2015 - 10:35
  • 05.11.2018 - 13:30
    Затяжной насморк, хронический риносинусит или даже гайморит – вылечить всё это поможет обычная морская соль.
    Меньше года назад я переболела гайморитом. Врач тогда настаивал на том, чтобы пробить сразу и поставить трубку. Я отказалась и сказала: «Лечите, пробивать не буду!». Я ходила к платному врачу, а за ваши деньги любой каприз.
  • 29.09.2020 - 14:36
    Помощь при насморке
    Когда у меня заболела дочь, мы вызвали врача на дом. Врач прописала много разных лекарств, в том числе и от насморка. Когда я приехала в аптеку, для промывания носа не было ничего что прописал врач, фармацевт посоветовала взять ЛинАква беби . Я немного сомневалась, так как ребенку было 9 месяцев.
  • 26.12.2017 - 10:46
    HIMALAYA Institute, Нети.Соль для промывания носа. IHerb.
    Сейчас пора простудных заболеваний. Уже очень давно насморк мы лечим промыванием. Для промывания используем различные препараты, но самый удачный, для меня, это соль. Поскольку специальная соль в наших аптеках дорога, я решила посмотреть, не предлагает ли что-то Айхерб.
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 29.07.2021 - 13:58
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 22.07.2021 - 09:02
    И почему мы не купили его раньше? Теперь на чистку носа тратим пару минут!
    Всем привет Предыстория. После рождения малыша обязательно нужно приобретать средства для чистки носика, ведь маленькие детки не могут сделать это сами, и принцип сморкания соответственно тоже не понимают.
  • 12.06.2021 - 15:59
  • 14.06.2021 - 01:34
  • 23.05.2021 - 12:19
    Как я быстро лечу ребёнку сопельки, без осложнений и антибиотиков +советы нашего лора как меньше болеть
    Всем большой привет, кто зашёл почитать мой отзыв Сегодня делюсь своим опытом лечения соплей у моего сынишки. Сопли нас посещают очень часто, с походом в детский сад. Ранее соплей у ребёнка никогда не было....
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 06.06.2021 - 15:00
    B-beauty. Стайлинг по-белорусски! Фиксация и уход. Мои кудри довольны! Что там в составе?
      Довольно продолжительный период я использовала для укладки и фиксации локонов Спрей Wellaflex Кудри и локоны. Но захотелось попробовать и другие средства. Попался на глаза такой вот Спрей-воск из Беларуси! Заказывала на MakeUp.
  • 19.07.2021 - 17:07
    Долгое изнурительное лечение с кучей побочек, но эффект супер! Рискнёте?
    Приветствую, читатель! 5 лет я страдала от ужасных гнойных высыпаний. Подкожные, кистозные волдыри чесались и болели, оставляли синие рубцы. Долгое время я пыталась вылечить лицо с помощью мазей, тяжёлых антибиотиков, народных средств, регулярно протирала штаны в поликлинике и у платного врача.