Опубликовано 10 Ноябрь, 2023 - 14:45

400 руб

Всем большой привет!

Я хотела бы поделиться своим опытом использования препарата Аквамарис Норм, который я начала применять недавно из-за частого насморка и боли в горле.

С самого начала меня привлекла натуральность состава этого продукта. Он состоит из морской воды из Адриатического моря, которая богата минералами и микроэлементами, полезными для слизистых оболочек носа и горла. Благодаря этому, Аквамарис Норм помогает увлажнять и очищать носовые ходы от слизи и бактерий, что особенно важно при простуде и гриппе.

Применение препарата оказалось очень простым и удобным. Я использую его в виде спрея, который позволяет точно дозировать количество морской воды. Кроме того, это помогает избежать дискомфорта при введении раствора в нос.

Очень удобный носик👇🏻

Уже после нескольких применений я заметила улучшение своего состояния. Насморк стал менее интенсивным, и я смогла дышать носом гораздо легче. Боли в горле также стали менее выраженными, и я ощутила, что моя способность говорить вернулась.

Аквамарис Норм также оказался полезным для профилактики простудных заболеваний.

Рекомендую👍

Спасибо за внимание🙏

Достоинства
  • Естественное природное средство
  • Помогает отсморкаться
  • Увлажняет слизистую
  • Удобно в использовании
  • Хорошо промывает нос
Damaskusрекомендует
Тоже покупала. Хорошо промывает.
Официальный представитель jadran-jgl
13.12.2023
Добрый день. Благодарим вас за то, что вы высоко оценили Аква Марис®! Для нас это очень важно! Будем стараться и дальше радовать вас своей продукцией.