Спрей назальный ЯДРАН Аква Марис Экстрасильный 150мл - отзывы

• "Аква Марис Стронг"-мой лучший друг в лечении ВАЗАМОТОРНОГО РИНИТА! Подробно о МОЕМ опыте использования.ИНСТРУКЦИЯ + 2 СПОСОБА как еще ОБЛЕГЧИТЬ себе жизнь при рините.
    Всем привет!   До знакомства с препаратом расскажу свою историю. С 15 лет меня стало беспокоить отсутствие носового дыхания. Постоянная заложенность носа стала моим спутником и днем ночью. Я была у разных врачей.
  • 22.10.2017 - 12:03
    Помогает при зависимости от сосудосуживающих капель! А от сухости слизистой есть средство получше и подешевле
    Насморк у меня обычно начинается внезапно и протекает довольно тяжело. То есть конкретно появляется сразу уже серьезный насморк , когда из носа ничего не течет, а нос полностью заложен, и ничего, кроме сосудосуживающих капель, облегчить дыхание не помогает.
  • 14.09.2019 - 22:29
    Лучше, чем физраствор! Отныне только Аква Марис.
    Доброго времени суток!   Вот так жила я до определенного времени и знать не знала ни про специальные приборы, которые используют для промывания носа, ни про спреи на основе морской соли. А потом появился ребенок и мне пришлось открывать для себя огромный мир фармацевтики...
  • Помогает словить меньше аллергенов и вирусов. Расскажу секрет, каким очень бюджетным средством его можно иногда заменить
    Здравствуйте! С Аква Марис Эктоин я знакома еще с тех пор, когда он назывался Аква Марис Сенс. Это одно и то же средство, просто ребрендинг. Видимо решили назвать по составу главного компонента. Этот спрей - своеобразный барьер, защищающий слизистую носа от аллергенов.
  • 21.03.2017 - 15:05
    Почему они ДОЛЖНЫ быть в каждой аптечке? 🚑 И когда вполне можно обойтись физраствором? 💦 Всё, что ОБЯЗАНА ЗНАТЬ каждая МАМА!!! И несколько лайфхаков в придачу)
    Моё знакомство с Аква Марисом произошло сразу после возвращения из роддома. Нет, я, конечно, и раньше слышала про морскую воду , полезную при насморке, но реально понимать и разбираться в этом вопросе стала только с появлением малыша .
  • 16.11.2015 - 10:35
  • 10.07.2016 - 12:23
    Аква Марис продолжает удивлять! Спасаемся от аллергии на цветение без антигистаминных средств! Кого и каким образом избавят от мучений новые разработки шведских ученых и еще немного о фруктах, усиливающих аллергию на цветение подробнее в отзыве.
    Вот уже несколько лет мое летнее счастье омрачает назойливая аллергия на цветение трав. Появляется она в начале июня и может сопровождать меня до наступления осени.
  • Inc аватар
    11.02.2018 - 19:29
    Промывание носа в домашних условиях. Как сделать раствор самостоятельно? Сравнение с АкваМарис и аналогом при гайморите
    Сочувствую вам, если мой отзыв вы читаете по причине того, что, как и я, болеете. Не самое это приятное занятие в любое время года. Насколько я себя помню, с детства проводила много времени в больнице и страшное слово "гайморит".
  • 12.01.2018 - 13:05
    Спрей Аквамарис беби действительно очищает носик ребенка от слизи. С этим препаратом можно быстро вылечиться за 2 дня! Также расскажу о преимуществе спрея и о его недостатке. ФОТО
    Всем привет! Аквамарис уже не первый раз покупаю. Ранее брала капельками, а не спреем. Но уже второй раз покупаю средство в виде аэрозольного спрея для промывания носа. Цена, конечно, становится значительно выше. Зато результат по мне на много лучше.
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 30.06.2021 - 05:39
    Пока стояла в очереди, узнала, кто и зачем делает прививку "Спутник".
  • 23.05.2021 - 12:19
    Как я быстро лечу ребёнку сопельки, без осложнений и антибиотиков +советы нашего лора как меньше болеть
    Всем большой привет, кто зашёл почитать мой отзыв Сегодня делюсь своим опытом лечения соплей у моего сынишки. Сопли нас посещают очень часто, с походом в детский сад. Ранее соплей у ребёнка никогда не было....
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 19.07.2021 - 17:07
    Долгое изнурительное лечение с кучей побочек, но эффект супер! Рискнёте?
    Приветствую, читатель! 5 лет я страдала от ужасных гнойных высыпаний. Подкожные, кистозные волдыри чесались и болели, оставляли синие рубцы. Долгое время я пыталась вылечить лицо с помощью мазей, тяжёлых антибиотиков, народных средств, регулярно протирала штаны в поликлинике и у платного врача.
  • 24.06.2021 - 14:14
  • 02.06.2021 - 20:23