Средство от насморка PharmaMed АКВАЛОР® форте при выраженной заложенности - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 12.08.2017 - 01:32
    Только тсс!!! Я знаю КАК, ЧЕМ и НЕДОРОГО "перезарядить" баллон Аквалора!
  • 26.03.2020 - 06:00
    Отзыв о средстве Аквалор Норм от гайморитщика со стажем. Что эффективнее: Аквалор, Аквамарис или поваренная соль❓
    Привет, друзья! Сегодня мой отзыв посвящается больной для меня теме - хроническому синуситу . Ещё в школьные времена я однажды застудила лобные и верхечелюстные пазухи (ВЧП) . Консервативное лечение не помогло.
  • 30.11.2016 - 04:48
  • Безопасный и эффективный раствор морской воды лишь с одним противопоказанием! Расскажу про наш многолетний опыт применения Аквалора. + цена, инструкция, состав, применение и особенности Аквалора.
    Приветствую всех читателей! Сегодня хочу рассказать вам про препарат, который прочно и надолго поселился в нашей аптечке. Это спрей от насморка Акввалор. Вот полное его название: До появления в доме ребенка я даже не слышала особо про препарат, если честно. Нам его впервые назначила педиатр.
  • 13.04.2019 - 17:09
    💧Чем промыть нос ребенку?💧Аквалор беби: Начали применять прямо в роддоме! Наш опыт использования для малышей с рождения.💧Аналог Аквамариса. Что такое турундочки? Как сделать турундочки самому ВИДЕО.
    Всем здравствуйте!   Когда появился на свет первый сын, мне посоветовали сразу купить Аквалора беби, что я и сделала. Долго он у меня не застоялся, так как отопление и сухой воздух давали о себе знать. В носу у ребёнка насыхало, к тому же периодически были хрипы.
  • 28.08.2020 - 15:44
    Новинка от Аквалор ✧ У вас затяжной насморк, бактериальный насморк? Тогда вы попали по адресу! ✧
    Всем привет Краткая предыстория. Поехали на юг, море холодное, сын засопливил. В нашем случае поговорка, если лечить сопли то, они проходят за 7 дней, а если нет, то придётся лечить неделю.... не работает. Так как сопли или не они довели до того, что сыну вырезали аденоиды...
  • 18.09.2017 - 17:56
    Наркотические капли! Отвыкнуть почти невозможно. СОВЕТЫ ПРОТИВ СОПЛЕЙ.
    Всем привет!   Давненько не была тут и не делилась какими-либо отзывами. Уже осень, время постоянных простуд, заболеваний, и тем более насморка ! Касаемо себя хотелось бы сказать, что я зарабатываю сопли и заложенность носа от любой бактерии или микробинки.
  • 13.06.2019 - 10:00
    Профилактика ОРВИ: действительно ли японский блокатор вирусов nanoclo 2 помогает не заболеть в сезон простуд?.
    Приветствую! Когда в сентябре 2018 года старший ребенок пошел в сад и начал часто болеть, я приобрела несколько японских блокаторов вирусов nanoclo 2 в надежде, что старший будет меньше болеть, а если заболеет, то хотя бы младшая от него не заразиться.
  • 10.06.2012 - 21:50
    Защита от комаров, но не на 100%
    Позьзуемся спреем от комаров Chicco второй сезон. Для нас - самое оптимальное средство. В целом, со своей задачей справляется, но не полностью - комары ребенка все же покусывают, хоть и намного меньше, чем без защитного средства.Плюсы данного спрея: комаров отпугивет (изрядно);легко и удобно…
  • 30.06.2021 - 12:33
    А что ждать? Встала и пошла...и привилась спутником)! Рассказываю о тяжёлых побочках и реакции молодого организма. ОБНОВЛЕНО: контактировала с больными и не заболела
    Всем привет!) Начну с предыстории, как я на это решилась) Я также, как и многие испытывала недоверие к вакцине от ковида, и не думала, что ее сделаю. Не из-зи антипрививочных тенденций, а просто из-за своего пофигизма. Но в начале январе мой муж в числе первых получил первую дозу.
  • 24.06.2021 - 14:14
  • 08.05.2021 - 12:42
    Пшик, пшик - и клопы все...Что же с ними стало -расскажу и покажу внутри.
  • 24.05.2021 - 08:27
    Отзыв от фаната Dry Dry. Пробовала разные версии, классический Dry Dry имеет свои достоинства и недостатки. Подробно о качестве защиты (спасет ли летом от повышенной влажности, а во время тренировок?)
    Привет!   Отзывы на dry dry всегда очень противоречивы. Впрочем, все же знают, что такие средства индивидуальны и если подошло одному, то не факт, что подойдет и второму (так и наоборот).
  • 23.07.2021 - 16:45
    Получила Green Pass, Европейский Прививочный Сертификат. Вакцинация в Италии. Небольшая экскурсия по бывшему францисканскому монастырю, где расположен центр вакцинации. Впечатления привитого человека.
    Здравствуйте!   ВСТУПЛЕНИЕ Несколько дней назад я влилась в ряды граждан с так называемым Green Pass , или Eвропейским прививочным сертофикатом . И теперь считаю себя в праве поделиться впечатлениями и вообще расссказать о своем опыте вакцинации.
  • 18.05.2021 - 14:56
    Алкоголь и выпадение волос. Как я чуть не облысела в 35 лет.
    2020 год был непростым для всего мира . Не обошли стороной проблемы и стресс и мой дом. Много всего произошло и нас хорошенько потрясло. К концу года я спохватилась и обнаружила, что у меня вполовину меньше волос на голове!!!! Такое было только после беременности!!! Панике моей не было предела.
  • Как избавиться от постакне? Уверена, что это средство тебе поможет!
    Всем привет, дорогие читатели! Хочу с вами поделиться опытом использования средства, о котором я узнала от косметолога, и я ей очень благодарна за такой совет. Для меня это удивительная находка и спасение. Моя кожа говорит "спасибо".
  • 26.07.2021 - 04:49
  • ВИНПОЦЕТИН: жизнь без СЕРОТОНИНА - сплошная трясина. Мой отзыв о очень бюджетном и очень эффективном препарате, который можно купить без рецепта
    Друзья, сегодня хочу рассказать вам еще об одном препарате для улучшение мозгового кровообращение - "Винпоцетине" . Не знаю, что с моим мозговым кровообращением не так, но принимая препараты для его улучшения, я чувствую себя совершенно другим человеком: у меня появляется энергия, выносливость, я…
  • Весной и осенью стабильно принимаем средство от паразитов всей семьей
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать вам о противогельминтном средстве Немозол.   ПРЕДЫСТОРИЯ С тех пор, как в нашей семье появился кот я стабильно 2 раза в год покупаю средства от глистов. Ни какие дополнительные анализы мы не сдаем. Делается это все в целях профилактики.