Опубликовано 19 Февраль, 2018 - 11:02

полгода или более
    300 руб

Практически всю зиму с перерывами в один максимум два месяца мой сынок более. То у него ОРЗ, ОРВИ то ангина, заложен нос, красное горло и зеленые сопли по задней стенки горла.

Еще прошлой весной мы попробовали спрей аква марис норм. И до сих пор он в нашей аптечки номер один.

Изотонический раствор натуральной морской воды хорошо справляется с ринитом, синуситом, аденоидитом.

Ухаживает за полостью носа, готовит слизистую оболочку носа к применению лекарственных средств .подходит для беременных и кормящих женщин. Детям можно им промывать/ орошать нос с 2 лет. До 2 лет другая серия.

Объем 150 мл, расходуется экономно. Хватает надолго.

Привыкания нет.

Срок годности три года.

Спреем аква марис я довольна, он хорошо очищает детский носик. Благодаря насадки слизистая хорошо орошается.

Даже когда нет насморка и носик ребенка дышит хорошо, но есть сопли по задней стенки горла, мы промываем/ подготавливаем носик для дальнейшего лечения.

Для ребенка очищение носа с помощью спрея обсалютно безболезненная процедура. Мой сын в возрасте 4 лет может сам при помощи аква марис очистить себе носик. Ему это нравится и мне не приходиться напоминать, заставлять. Как только почувствовал, что носику требуется помощь сразу же промывает.

Я вижу, что во время лечения насморка или подготовки слизистой оболочки к дальнейшему лечению спрей просто необходим. Без спрея очистить нос просто невозможно.

Рекомендую!

Достоинства
  • Большой обьем
  • Как профилактика насморка
  • Подходит при беременности
  • Помогает отсморкаться
  • Увлажняет слизистую
  • Удобный флакон
  • Хорошее распыление
  • Хорошо промывает нос