Опубликовано 8 Июнь, 2023 - 14:03

несколько раз

Привет читатель моего отзыва! И вот очередное ОРВИ и очередное новое средство для того чтобы вылечится. Врач выписывает морскую воду для промывания носа, и вот в этот раз таким соседством оказался Аква Марис

Взяла сразу большой объем для того чтобы хватило на весь период, но в итоге пришлось докупать, хватило всего на три дня, большой расход. На упаковке указано для чего применять и действительно подходит для беременных, врачи выписывают его. Состав самый простой вода и морская вода. Производство Хорватия В инструкции в картинках показано как нужно промывать нос, детям и взрослым ( детям с 6 месяцев, так указано на упаковке, но лучше проконсультироваться с врачом).Удобный формат упаковкиНо само устройство мне не понравилось, не очень приятно пшикать им в нос, слишком резкая струя, и все таки для меня эффективнее когда в одну ноздрю вливаешь из другой выливается, тут такого нет, для меня совсем не эффективен. Обычная морская вода, но есть более удобные средств, хотя цена практически у всех одинаковая.

Достоинства
  • Подходит при беременности
Недостатки
  • Бешеный расход
  • Не справляется с сильным насморком
  • Слишком сильный напор
SmIrinaYне рекомендует
Официальный представитель jadran-jgl
14.08.2023
Добрый день! Мы сожалеем, что опыт использования Аква Марис не соответствовал вашим ожиданиям. Описанный вами способ промывания носа (когда необходимо вливать жидкость в одну ноздрю, чтобы она выливалась из другой) возможен при применении Лейки Аква Марис. Она представляет собой комплект из устройства для промывания и пакетиков с морской солью для приготовления раствора. Будьте здоровы!