Опубликовано 5 Декабрь, 2019 - 12:40

960 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Сегодня расскажу про БАД бренда Now Foods Spirulina, которую я принимаю раз в год стабильно. Как правильно употреблять, кому нужна она и зачем?

Упаковка

Описание:

Спирулина от NOW обеспечивает тот же комплекс ингридиентов, что и настоящая натуральная пища.

Спирулина богата бета-каротином (витамином A) и витамином B-12, а также содержит натуральный белок и ГЛК (гамма-линоленовая кислота) — популярную жирную кислоту, которая имеет множество преимуществ для здоровья. Кроме того, спирулина содержит натуральные минералы, микроэлементы, клеточные соли, аминокислоты и ферменты.

Состав
Изначально, я расстраивала спирулину как замену детоксу от Now Foods. Один раз в год, минимум, я очищаю свой организм от шлаков и токсин, используя различные БАДы. Именно после такого курса я замечаю улучшение общего состояния, метаболизма, работы ЖКТ.

Состав и описание

Решив заменить БАД Now Foods Detox Support, полезла на iHerb в поисках чего-то нового. Увидела БАД Now Foods Spirulina, который по описанию и отзывам не уступает детокс-программам. Решила заказать и не пожалела совсем.

Описание

Принимала спирулину месяц, по 3 таблетки утром, до еды. 6 таблеток для меня слишком много, и это не значит хорошо.

Описание БАДа

Рассмотрим плюсы курса приема спирулины:

1. Улучшение общего состояния. После приема курса спирулины, состояние улучшилось в несколько раз. Прошла усталость и вечное желание поспать.

2. Улучшение работы ЖКТ. За это спирулине от Now Foods отдельное спасибо. После очищения спирулиной, все в организме происходит по часам. Никакого дискомфорта в желудке и кишечнике.

3. Волосы и ногти. Волосы перестали выпадать, ногти слоиться. Заметила появление новых волос, ногти начали расти быстрее. Если раньше коррекцию ногтей я делала раз в 5-6 недель, сейчас больше 4 недель не могу ходить.

4. Кожа. После улучшения работы ЖКТ с помощью спирулины, кожа стала чище, улучшился цвет лица. Заметила ещё и увлажнение кожи прекрасное. Во время приема спирулины, кожа сохла меньше, не было шелушений.

5. Суставы. Обычно осенью и весной, из-за нехватки витаминов, у меня начинают ныть суставы. Это проходить после комплекса витаминов для суставов. Такой же эффект был и от БАДа Now Foods Spirulina.

6. Повышение иммунитета. Спирулину я принимала в период вирусов. И когда все вокруг меня болели и кашляли, я не заразилась. Обычно цепляю все подряд.

Now Foods Spirulina

Многие используют спирулину для похудения. Мой вес и так очень маленький, и эффекта похудения не заметила, но и не ждала.

Цвет таблеток

Часто делают из спирулины маски для волос и лица. Я не решилась на такой эксперимент, но отзывов на этот счёт достаточно и они положительные.

Что же насчёт минусов? Для меня это неприятный запах. Приходилось задерживать дыхание при приеме этого БАДа. Но положительных эффектов от приема спирулины больше, чем один недостаток.

Таблетки

Еще в минусы можно добавить количество таблеток - если принимать так как советует производитель, то 6 таблеток в день это много (всегда нужно помнить что в БАД-ах дозировка рассчитана на 60-70 кг, это мне несколько врачей подтвердили, если ваш вес меньше, не стоит принимать такую большую дозировку).

Рекомендую ли я Now Foods Spirulina? Однозначно, да! Если вы хотите устроить своему организму детокс, ещё и с пользой, то спирулина поможет в этом!

Другие витамины Now Foods:

Now Foods Vitamin D3

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Без побочных эффектов
  • Большая банка
  • Наладил работу кишечника
  • Не дорого стоит
  • Очищает кожу
  • Полезно
  • Предотвращает выпадение волос
  • Укрепляет ногти
Недостатки
  • Неприятный запах
TY-ALрекомендует