Опубликовано 1 Июль, 2013 - 14:03

Были в Wild Wadi в августе 2011 года (в самую жару).

Но даже супер палящее солнце не помешало нам провести в этом аквапарке весь день(с открытия-11:00 до закрытия-21:00).

Нужно заранее приготовиться к тому,что иногда придется стоять в очереди на водные аттракционы(от 1 мин-до 20 минут).Куда деваться-все хотят развлекаться Wink

С территориальным поиском аквапарка проблем возникнуть не должно,любой таксист(оплата поездки по счетчику) знает как туда добраться(рядом находятся известные отели- Jumeirah Beach Hotel (Волна)" и Вurj Al Arab (Парус)+можно доехать на общественном транспорте(автобус,метро),но с остановки придется немного пройти пешком.

Отдых в аквапарке Wild Wadi рассчитан на любой возраст и вкус Smile любители экстрима и семейного отдыха с детьми оценят его по достоинству.

Несколько горок ну нереально страшные)))сколько бы раз не прокатилась-каждый раз как в первый раз:) катишься так,что дух захватывает,и на такой высоте все происходит...ух(как вспомню,даже не верится,что так бывает).

Цена за билет:55 $ -дороговато,но это того стоит!

На входе выдается специальный электронный водонепроницаемый браслет(он же ключ к ящичку),на который можно положить деньги(на расходы внутри аквапарка).. Очень удобная система!

Фактически с собой нельзя проносить еду и напитки (но мы завернули воду и бутерброды в полотенце-и наши припасы остались незамеченными).

Что мы брали с собой в аквапарк: купальник(плавки),термальную воду,резинку для волос(лучше сразу убирать волосы в косичку или хвост...на некоторых горках очень большая скорость, волосы лезут в лицо закрывая весь обзор),солнцезащитный крем,деньги,полотенце,специальную обувь для водных видов спорта(нереально спасала,т.к. в некоторых местах очень сильно нагревается плитка).

Мыло и шампунь в душевых-бесплатно.

Полотенце-можно взять в аренду за дополнительную плату(мы не покупали-приходили со своими полотенцами).

Обслуживающий персонал очень дружелюбный и отзывчивый(много русскоговорящих).

За весь день успели прокатится нереально много раз на всех горках так,что к вечеру еле ноги передвигали Laughing out loud

Не зря аквапарк Wild Wadi входит в 10ку лучших аквапарков мира.Туда хочется возвращаться снова и снова!!!!!Что мы собственно и планируем в августе Wink

Аскорбинкарекомендует
01.07.2013
отличный отзыв!
И вы очень красивая пара!
Е-катерина спасибо большое Shy приятно Innocent
02.07.2013
Эх... травишь душу)
burialstep пока отзыв писала сама себе душу растравила Tired хочу на отдых скорее Party
03.08.2013
Очень красивые фотографии:) завидую, тоже туда хочу....
08.08.2013
в соседнем отзыве фото аквапарка, а у вас куски тел и прочее... обидно как-то, вроде как не на людей сюда ходят смотреть, а на предмет описания, а его нет Puzzled расстроилась очень!
Ежуська в то время,когда ездили отдыхать(2011 год) я на этом сайте отзывы еще не писала и фото чисто для себя были сделаны.Цель фотографировать аквапарк со всех сторон себе не задавала.
Так,что считайте эти фото просто приложением к моему отзыву,не более Innocent
asc0rb1nk4 никогда не поздно туда съездить!!! Party