Опубликовано 15 Апрель, 2017 - 12:17

Всем здравствуйте.

Автозагары я люблю, потому что это удобно. В любое время года можно быть золотистого цвета.

Это средство я увидела в Инстаграмм (теперь все вертится вокруг интернета). Но, как оказалось, его не так-то и просто купить. Волнуясь о том, чтоб не купить подделку, я заказала на ebay. Долго ждала, забыла о заказе, но вдруг...получила на почте.

Банка такая симпатичная, "девичья ")))) с розовой этикеткой) Есть дозатор, что очень удобно в использовании. Не течет.

Консистенция пенообразная. Что тоже удобно: позволяет распределить средство на коже равномерно.

Запах...шикарный... не могу сказать, с чем сравнить, но нет резкого "аромата" автозагара. Легкий запах есть, но не раздражает.

Нанесение. Я наношу при помощи специальной перчатки (без нее не пробовала, так как боюсь, что руки потом будут с разводами). Сначала было не комфортно пользоваться ею. Но теперь и представить не могу, как без этой перчатки вообще можно наносить автозагары. Стираю перчатку периодически без мыла в теплой воде.

Автозагар уже при нанесении на кожу дает оттенок, что исключает наслаивание средства. Производитель рекомендует нанести средство, подождать 20 минут и можно одеваться. Я наношу автозагар на ночь. Утром смываю . Никакого запаха больше нет.

Отеннки. Существует несколько оттенков этого автозагара. Так как я заказывала летом, то сразу взяла максимально темный (Ultra Dark). В первое утро после нанесения муж заявил, что женился на белой, а эту женщину из африканского племени не знает (шутка). Цвет очень натуральный. НЕ ОРАНЖЕВЫЙ!!!

Вещи все равно немного красит. Как и постельное белье в ночь использования.

Оттенок держится у меня до 7 дней.

Перед нанесением любого автозагара рекомендуется потереть кожу скрабом. Однажды мне было лень... и автозагар лег пятнами! Но ...сама виновата)

Фотографии ДО и ПОСЛЕ:

Рекомендую этот автозагар всем, кто их любит. И как сказано на самом флаконе автозагара...Made by tan lovers for tan lovers . Идеально сказано))). Планирую покупать еще ))

Достоинства
  • Быстро высыхает
  • Дает натуральный оттенок
  • Нет резкого запаха
Недостатки
  • Дорогой
  • Не прост при нанесении
Alisssasunрекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
09.07.2018
Здравствуйте, на сколько применений хватает средства?
09.07.2018
Если честно, то не очень много. Точно не скажу, так как редко пользуюсь, но мне показалось, что на применений 7 -9.
Другие отзывы
Смотрите также