Опубликовано 9 Апрель, 2018 - 17:54

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    100 гривен

До EOS пользовалась только Nivea и Suemade (украинский органический бренд). Если от первого производителя я получала нулевой эффект, то продукт второго ложился на губы как сливочное масло, оставляя жирную пленку.

EOS кардинально отличается от всех:

  1. Просто волшебный запах и вкус. Очень боялась, что бальзам будет как зубная паста или ополаскиватель, но вкус и аромат как у жвачки, его хочется съесть.
  2. Прекрасная текстура, которая делает губы бархатными, увлажненными, но не слипает кожу. Кстати, немного охлаждает губы. Обратите на это внимание, если не любите такой эффект.
  3. Удобная фирменная упаковка-яйцо, которую очень удобно уместить в любую сумочку, косметичку или даже карман, не боясь, что она откроется. К слову, эта проблема была именно с помадками, к которым после внезапного открытия в сумке могли прилипнуть волосы от расчески, табак и много всего.
  4. Состав очень натуральный. Если в обычных помадках и бальзамах целая таблица Менделеева, то здесь на первых же позициях стоят натуральные масла (вся органика обозначена звездочкой)
  5. Цена. Многие пишут, что она немного большая и можно купить какую-нибудь гигиеническую помадку в аптеке за 30 гривен, но, учитывая тот факт, что вы получаете комфортный, качественный, практически натуральный продукт с приличным объемом, то цена сразу кажется не такой уж и большой. Я покупала за 100 гривен по акции в одном магазине в инстаграме, на Make up такой по 140 гривен, а вообще максимальная цена на бальзамы EOS около 200 гривен.

 

Это действительно достойный продукт!

Достоинства
  • * приятный аромат мяты
  • +уход
  • Ароматные
  • Комфортный
  • Легко и нежно наносится
  • Натуральный состав
  • Питают и увлажняют
  • С охлаждающим эффектом
Недостатки
  • Нет
Victoria-meow-powerрекомендует
Читать все отзывы 58
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 58
Смотрите также