Опубликовано 18 Декабрь, 2021 - 19:37

несколько раз
    64 руб

Здравствуйте, Друзья!
На первый взгляд этот рулет стоит дороже аналогичных "Донко" и других сладостей из ДНР, которые мы привыкли покупать.

Бисквитный рулет Kovis de Luxe шоколад-орех

Но как оказалось, грамм тут тоже больше - 200 против 145 г. или около того.

Бисквитный рулет Kovis de Luxe шоколад-орех

Рулет покрыт шоколадом и очень вкусно пахнет какао маслом и какими-то добавками. Упакован в пластиковый лоточек.

Бисквитный рулет Kovis de Luxe шоколад-орех

Такого аромата и количества глазури я ещё не встречала. Она даже стекла вниз и мы ели её как брусочки.

Бисквитный рулет Kovis de Luxe шоколад-орех

Начинка очень напоминает шоколадное масло, но под консистенции более воздушная, это порадовало. И её действительно много.

Бисквитный рулет Kovis de Luxe шоколад-орех

Бисквит желтый, мягкий и не плотный, даже тает во рту. Рулет такой аппетитный, что не замечаешь как берёшь следующий кусочек.

Бисквитный рулет Kovis de Luxe шоколад-орех

Однозначно лучше аналогичных продуктов, которые я пробовала.
Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Не приторный крем
shade-natalyрекомендует
18.12.2021
Выглядит отлично. Действительно не пожалели шоколада и начинки.
19.12.2021
Начинка вкусная, не так маргарин бросается в глаза.
19.12.2021
Не пробовала, но очень аппетитно выглядит!
19.12.2021
Да, в сравнении с этим другие выглядят более убого.
  • Не ожидала такого подвоха от белорусов.
  • 10.09.2022 - 10:12
    Любимая стойкая краска для волос Estel DeLuxe 💖 Как работает оттенок 10.76 на светлых волосах без обесцвечивания в домашних условиях
    Всем привет!   Использовать Estel DeLuxe, я начала после фразы парикмахера: "лучше краситься профессиональной краской среднего ценового сегмента, чем дорогой бытовой", и посоветовала обратить внимание на продукцию Estel.
  • 04.08.2022 - 05:36
    Срочно уберите это от меня! Иначе конец моей диете :D Фисташковый рулет с малиной ВкусВилл привёл в восторг мои вкусовые рецепторы, но не мой кошелёк.
    Доброго времени суток!   Ну вот, снова я не смогла пройти мимо скидок во ВкусВилле (дааа, так мне долго будет не расстаться с лишними килограммами). На этот раз мой взор упал на фисташковый рулет с малиной , который я давно хотела попробовать, но как всегда, полноценный ценник кусался.
  • 15.07.2022 - 19:58
    Газовая плита De Luxe. Бывает ли дешево и сердито? А также рецепт сочной курочки, от которой ребенка и мужа не оттащить!
    Приветствую вас, дорогие читатели! Два года назад мы приобрели новую квартиру. Прежние хозяева в целях экономии заменили свою добротную плиту, на страшненькую дачную. Нам сказали, что это плита хоть и выглядит не очень, но ей всего год и можно спокойно готовить.
  • 20.07.2022 - 22:22
    Когда попросила мужа купить чего нибудь вкусного. Первый раз такое привезли в нашу Пятёрочку у дома, и лучше бы его больше не было.
    Всем привет! Я люблю пить чай или кофе с чем то сладким, и в напитки никогда не добавляю сахар. Ну и конечно же я сладкоежка, поэтому всякие кондитерские изделия это моя слабость.   Недавно мужа я посылала в магазин за продуктами, и попросила купить чего нибудь вкусного к чаю.
  • О масле в двух словах: любите себя, балуйте себя 😁 почему я перешла с гелей на масла? Кому это масло просто необходимо? Фото кожи ПОСЛЕ
    Всем огромный привет!   Я всегда считала, что на гели для душа не стоит тратить слишком много денег. Мой муж на себя так льет подобные средства, что можно вылететь в трубу, если покупать, например, гели Jo Malone   Я всегда покупала у знакомой бабушки гели Avon.
  • ❤️ Голубая маска для волос, которая дарит свободу! Маска для волос Kapous Studio Professional Luxe Care с протеинами шелка.
      Вступительное слово   Маска для волос это моя слабость. Одно время я забросила полноценный уход и буквально каждое мытье у меня ограничивалось нанесением и моментальным смыванием бальзама. Но наконец взяла себя в руки и занялась восстановлением.
  • 15.09.2022 - 13:57
    Хороший айсинг, но надо быть внимательными при работе с ним.
    Всем привет! Я активно увлекаюсь кондитерством и познаю разные его разделы. Пройдя обучение в онлайн-школе по курсу Имбирный пряник, я убедилась, что рисовать не умею, но пряники такие вкусные, что я решила печь только для себя и родных. Для оформления пряников я покупаю готовую смесь Айсинг.
  • 06.10.2022 - 02:39
    Будьте внимательнее с оттенками. Вернулась в родной цвет не по своей воле 😅 оттенок 9/13 блондин пепельно-золотистый на пористую базу 10-ку...
    Всем привет, девчули и не девчули! Начну с краткой истории моих волосатых похождений. Натуральный цвет у меня пепельно-русый . Последний раз видела себя в нём году в 2016. Где-то треть волос до осветления у меня были крашенные, по качеству мягко говоря не очень.
  • 29.10.2022 - 18:26
    Фотогеничный и симпатичный черничный пирог от Lucky Days 💜🌿
    Соблазнила Света-таки своими пирогами, идти в Фикс мне было неудобно, а вот заказать пирог с продуктами я вполне смогла))Очень яркая сиреневая коробка так и притягивает внимание своим ярким внешним видом. Аппетитно! И ярко. Спереди сам пирог и крупное название.