Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 6 Декабрь, 2013 - 21:20

Отличный Глинтвейн, вкус очень приятный, не сладкое, не кислое, то что надо. Продается далеко не везде.Обычно покупаю его в Перекрестке, с недавних пор и в Пятерочке стал продаваться. Как это не странно, но в больших гипермаркетах не всегда бывает, а в Перекрестке почти всегда. Цена приемлемая 230 рублей примерно, скидок почти не бывает. Только однажды мне довелось его купить в Пятерочке по цене 150-160 рублей, чему я была несказанно рада, так как вина в последнее время разлюбила, а глинтвейн греет мне душу как в горячем, так и в холодном виде.

С недавних пор мой взгляд упал на более дешевый АНАЛОГ ЭТОГО ГЛИНТВЕЙНА-называется Гут Лойт Хаус http://irecommend.ru/content/poprobuite-zimoi-gory.... Стоит порядком дешевле 150 рублей, на распродаже в Дикси 120. Упаковки у них очень похожи. Только в дешевом пробка, а в дорогом крышка закручивающаяся. Разница конечно есть. Дорогой получше, но дешевый тоже вполне приличный.

Как пить: считается, что глинтвейн надо пить в теплом виде. Также в него дабавляют или готовую упаковку пряностей иликорицу,гвоздику,мед, лимонную корку,бадьян,имбирь. Также можно добавить фрукты(яблоки, груша, апельсин),изюм,орехи.

Не зря еще в Древнем Риме пили напиток очень напоминающий глинтвейн.

ЭКСПЕРИМЕНТИРУЙТЕ ГОСПОДА. ВСЕМ УДАЧИ.

Достоинства
  • Вкусный
tanya5421рекомендует