Опубликовано 22 Июнь, 2022 - 09:43

полгода или более

Всем доброго времени суток

Вот уже 6 месяцев как пользуюсь смартфоном Huawei Poco x3 pro 8/256gb.

Poco x3 pro

Почему именно им?

• Во-первых, не высокая цена.
  • Во-вторых, большой объем памяти.
  • В-третьих, мощность.
  • В-четвёртых, не плохая камера.
  • В-пятых, большой объëм батареи и быстрая зарядка.

Теперь обо всём поподробнее.

Этот телефон я брал в основном для игр, а именно для игры Pubg Mobile. Мне его советовали абсолютно все кто играл в эту игру. Это не удивительно, ведь это единственный телефон до 30 000₽, который поддерживает 60fps в данной игре. Телефон также отлично подходит и для других игр.

Из недостатков можно только сказать про нагрев устройства, примерно через пользования час нужно будет сделать небольшой перерыв.

Заряжается телефон очень быстро и зарядки хватает почти на весь день пользования без перерыва.

Камера конечно не космическая, но и не плохая. Как говорится хорошая за свои деньги.

Вот пример фотографии природы.
В комплекте с ним идёт мощное зарядное устройство и прозрачный силиконовый чехол:

Чехол
Лично мне не очень нравится круглая камера, поэтому купил чехол с прямоугольным вырезом для неё.

Ещё не сказал про память, 256gb это очень много, теперь я вообще не знаю что такое очищать память, за всё время я не использовал даже половины памяти. Это ещё 1 огромный плюс.

Ещё мне понравилось расположение отпечатка пальца, оно находится сбоку телефона на кнопке выключения.

Отпечаток пальца

В общих чертах за всё время телефон ни разу не подвëл, и я в нём не разочаровался. Если вам нужен не дорогой телефон для игр, то это идеальный вариант. Всем советую.

Достоинства
  • IPS экран, не портит зрение
  • Nfc
  • Адекватная цена. производительность
  • Быстрая зарядка
  • Быстрый
  • Зарядка держится долго, заряжается минут за 50-60.
  • Количество памяти
  • Мощный
  • Производительность
  • Современый
  • Стереозвук
  • Хорошая камера
Недостатки
  • Нагревается во время игры
Добрый отзовикрекомендует
27.06.2022