Мобильный телефон Xiaomi POCO X3 NFC - отзывы

Бренд: Xiaomi

• Герой отзыва мой новенький Poco X3: расскажу о минусах, плюсах, цене и впечатлениях от использования смартфона в качестве основного. Перед его покупкой я посматривала и на флагманы от Samsung, и на iPhone за мощь и хорошее качество съемки (чего стоит одна только постоянная частота кадра при съемке…
  • Всем привет!   POCO X3 NFC покупать мы не планировали. Но сын разбил телефон. Мы с мужем думали отдать его в ремонт, но тут вышел POCO X3 NFC. Передумали нести старый телефон в ремонт и заказали POCO X3 NFC.     Купили очень удачно за 15,5 тыс. руб .
  • 06.02.2021
    Пользуюсь телефоном 3 недели. Долго выбирала между Самсунг m51, Самсунг А71 и poco x3. В самсунге три слота, в этом два карту памяти не поставить, так как оба слота заняты, но не критично, а так не уступает Самсунгу. Единственное, у Xiaomi слоты разного размераодин нано, другой микро.
  • Китайские смартфоны марки Xiaomi давно и прочно завоевали мировой рынок. При не высокой цене они имеют отличные характеристики.Осенью прошлого года на рынке появился новый смарт Poco Х3 . Телефон представлен в двух цветах- серый графит и синий кобальт.
  • 01.04.2021
    Приветствую всех читателей этого отзыва. У меня есть, что рассказать о Poco x3 NFC, поскольку я пользуюсь им на постоянной основе уже пол года. Начну с начала. Я переходил с Iphone на Android, возможно я немного предвзят, но MIUI (Операционная система в Poco) недоработанная.
  • Всем привет! Муж подарил недавно мне новый телефон - Xiaomi POCO X3 NFC. И вот спешу похвастаться и поделиться своими впечатлениями.   К китайским моделям телефонов я отношусь положительно. Сама работала в магазине по продаже и ремонту телефонов.
  • Всем привет!   Летом я захотела сменить свой старый xiaomi Mi 8 lite на другой смартфон. Я его нежно любила до той поры, пока благодаря очередному обновлению меня практически перестали слышать на другом конце провода Если честно, то я привыкаю к технике и если бы не этот большой "косяк", то ходила…
  • Хочу поделиться впечатлением о смартфоне Xiaomi Poco X3 NFC. Упаковка, стоимость Смартфон Xiaomi Poco X3 NFC упакован в большую, стильную коробку. На упаковке указана модель, объем оперативной памяти и объем внутренней памяти. Стоимость телефона 19000 руб, но по акции можно купить за 18000 руб.
  • 12.10.2020
    Всем привет. В августе решил, что пора поменять свой смартфон, так как в сентябре ему будет уже 4 года. Начал искать модели, читать отзывы. 7 сентября мне подсказали, что с 8 сентября, на сайте Алиэкспресс, будет хорошая скидка на новый смартфон Poco X3.
  • 13.12.2020
    Сегодня хочу рассказать о довольно новой модели суббренда Xiaomi - Poco X3 NFC.     Попал он ко мне недавно по довольно заманчивому предложению с aliexpress. Обычно я рассказываю о цене в конце, но в этом отзыве назову сразу - 18000 рублей .
  • Перед покупкой смартфона долго выбирала между мощными телефонами Samsung Galaxy A80 и Xiaomi Poco X3 NFC. Но начитавшись отзывов про китайский телефон Xiaomi с отличным звуком, как из портативной колонки и потрясающей камерой, решила взять его.
  • 06.02.2021
    Всем привет! Сегодня хочу поделится с вами своими впечатлениями от покупки. На днях приобрела, так называемый, покофон а именно Xiaomi Poco X3 NFC. Просто узнала об этой новинке и решила посмотреть на нее в магазине, так сказать подержать в руках и понять, что это за фрукт такой.
  • 26.03.2021
    Пересел с Iphone 6s.   Не хотел брать флагманы, так как не вижу смысла. Понятно что если взять последний айфон Самсунг или тот же xiaomi. это будет чуть медленнее И стоит за это платить в 4 раза больше? Думаю нет.   Динамики, очень громкие и объемные.
  • Всем привет , Поставляется в чёрной коробке, сам же телефон лежит в жёлтой коробке. телефон хороший, понравился экран 120гц . , всё очень плавно смотрится, для игр его полностью хватает,стоит Snapdragon 732g не греется, батарею держит около дня, если не нагружать то на полтора дня хватит (5160mAh).
  • 02.12.2020
    Наступил момент замены старого телефона. Долго выбирал между Redmi 9 Pro и Poco X3. По цене одинаковые, но в Poco процессор помощнее. Решился на него. Первые впечатления. Удобный в руке. Отличный экран 120 Мгц. Быстрая реакция на запуск приложений.
  • Пересмотрел несколько обзоров прежде чем выбрать именно эту модель телефона. Очень шустрый, все приложения работают без нареканий, а игры просто летают на максимальных настройках. Качество звука отличное, можно использовать на природе вместо колонки.
  • 25.12.2020
    Приветствую всех людей, что интересуются смартфонами компании Xiaomi или же бюджетными вариантами смартфона. Больше месяца назад я приобрёл себе Xiaomi Poco X3 NFC и хотел бы поделиться впечатлениями.
  • 20.02.2021
    Отличный экран в 120Гц, после него даже противно смотреть на 60Гц. Процессора хватит на игры, в тестах antutu 300К попугаев Камера отличная 64Мп от Сони делает свое дело, макро достойный, так же и портретный режим. Добавлю одно фото для оценки.
  • Телефон просто супер! получил на 14 день после заказа. Первые впечатления - красивый, шустрый, большой и тяжёлый. Через неделю использования - красивый Отличный телефон, беру уже второй такой. Заряд держит 3 дня при умеренном использовании.
  • Телефон Xiaomi POCO X3 NFC , пришел через 10 дней. В комплекте был силиконовый чехол, очень удобный и не скользит в руке. Игла для вставки SIM-карты, Гарантия на 2 года и это очень радует. Блок и провод для быстрой зарядки, высокого качества.Провод для заряди длинный.
  • 08.02.2021
    Отличный телефон. У меня 6128 версия в сером цвете. отличный экран, батарея, достойная камера. Мне хватает на целый день использования. экран в 120 Гц оставляет приятные впечатления. можно играть.в.дюбые игры. и можно на одном телефоне полноценно использовать 2 аккаунта в приложениях.
  • 22.03.2021
    Хороший телефон Xiaomi POCO X3 NFC. Лучшая камера. Большие камеры мне такие нравится. Памяти в телефоне хватит на неделю). Разработчикам спасибо за такой телефон и магазину. Заказывал доставкой, пришло через 3 дня.
  • 01.02.2021 - 17:53
    Мобильный телефон Xiaomi POCO X3 - Очень крутой бюджетный флагман
    Сам телефон Xiaomi POCO X3 запечатан в оригинальную упаковку со стандартными аксессуарами. По характеристикам:   Телефон красив и ярок. Много хороших функций. Все характеристики соответствуют заявленным. Говорят, что Xiaomi POCO X3 большой, но мне так не кажется, всё зависит какая у вас рука.
  • 🔥Бюджетная НОВИНКА! Poco m3- отзыв покупателя, знакомого не понаслышке с продукцией Xiaomi
    Всем привет!   Уже давно являюсь поклонницей китайского бренда Хiaomi. Приобрела не один смартфон этого производителя.   Благодаря бюджетным ценам есть возможность менять довольно часто смартфон на более новую версию. Когда узнала, что Сяоми выпустил новую линейку Poco, не могла пройти мимо .
  • 09.02.2021 - 00:38
    Отличный бюджетник, но об этих минусах лучше знать перед его покупкой
    Купила недавно маме смартфон Xiaomi POCO M3 красивейшей сочной расцветки - ярко-желтой. Расскажу свое впечатление от покупки, что оправдало ожидания от него и что в нем не порадовало.
  • 22.11.2014 - 23:34
    вы влюбитесь, так же, как и я))
    Xiaomi hongmi 1S - это бюджетник из линейки самого продаваемого бренда в Китае Xiaomi (сяоми). Сяоми - единственная компания, которая собирает свои телефоны на одном заводе с айфонами. Эти телефоны изумительного качества!
  • 16.01.2016 - 23:40
    Пожалуй, один из лучших бюджетных смартфонов!
    Всем привет, кто читает мой отзыв . В конце декабря прошлого года решил я поменять смартфон. До этого был Fly IQ451 . Все в нем было хорошо, кроме одной проблемы: не хватало встроенной памяти. Поэтому, при выборе нового телефона учитывал то, чтобы встроенной памяти было больше.
  • Кто не рискует, тот не заказывает технику на Aliexpress! Я рискнула, и уже ЦЕЛЫЙ ГОД пользуюсь шикарным смартфоном XIAOMI REDMI NOTE. Отзыв обычного рядового пользователя + очень много фото, в том числе и с камеры
    Если честно, я даже уже сама не знаю, как решилась на такую дорогую покупку как мобильный телефон на китайской площадке Aliexpress. Тратить больше 10 тысяч рублей в интернете было, конечно, очень страшно! А вдруг придет что-то ужасное, а вернут только часть всех денег?
  • 23.08.2016 - 21:59
    Да, да. Я именно тот человек, который купил китайский телефон и забросил Iphone подальше. Xiaomi redmi 3. Я еще никогда не была настолько удовлетворена телефоном. ОБНОВЛЕНИЕ! Меньше года пользования телефоном и неожиданные сюрпризы для меня!!
    Здравствуйте, мои читатели! Мои отношения с айфонами похожи на качели. Сначала я не обращала внимания на то, что вообще существуют такие телефоны, потом начала присматриваться, потом, мой беременный (на тот момент) мозг очень сильно захотел айфон.
  • 07.08.2016 - 23:15
    Офигительный смартфон...
      Это реально самый классный гаджет, в нем, как говорят. нет изъяна... Достался он мне летом 2015 года, купил по пресейлу на официальном сайте Сяоми. За год работы я не поймал ни оного глюка, смартфон ни разу не завис. Он мне полностью заменил планшет и телефон.
  • 16.11.2016 - 07:39
    Xiaomi Mi Max - моя любовь с первого прикосновения.. Разбор характеристик, функционала и некоторых особенностей оболочки MIUI. Обзор одной из лучших "лопаточек" глазами девушки!!!
    Не так давно я стояла перед выбором нового смартфона. Прошлый мой любимчик Explay Communicator за 3 года устарел, и нужно было брать что-то более мощное, шустрое и желательно красивое. После долгих поисков выбрала себе смартфон, но ценник его был в районе 34 тыс. И тут засада..
  • 05.04.2021 - 15:28
    Простой телефон со всем необходимым и парой недостатков
    Когда мне нужен недорогой смартфон с хорошими характеристиками, первым делом я заглядываю в модели Redmi (дочерней, недорогой линейки Xiomi), потому выбирая надёжный аппарат для племянницы я обратилась именно к этой марке.
  • 30.01.2021 - 23:52
    Телефончик, с одной стороны, вроде скромный, но жизнь моя с ним, особенно блогерская, заиграла прям новыми красками) Наконец-то старичок Canon отдохнет. Фоторедактор в нем поприкольнее InShot будет
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Пока я много работала и спокойно могла себе позволить новый смартфон, я почему-то его себе так и не позволила. О чем весьма пожалела, когда стала писать отзывы впоследствии и вообще понемножку блогерить в сети.
  • 02.04.2021 - 11:56
    Новинка 2021! Xiaomi Redmi Note 10 с AMOLED-экраном. Главная фишка смартфона стала главным недостатком. Подробный отзыв, положительные и отрицательные стороны Редми Нот 10, о которых лучше знать до покупки. Примеры фото с камеры в разных режимах
    Xiaomi Redmi Note 10 "топ за свои деньги!", "один из самых ожидаемых смартфонов 2021 года", "достойный конкурент более дорогому собрату от Samsung Galaxy". Статьи примерно с такими заголовками можно встретить о новинке 2021 года Xiaomi Redmi Note 10 .
  • 29.03.2021 - 23:25
    С Samsung Galaxy на Poco M3 : Почему поменяла телефон и общая характеристика новенького гаджета
    Всем привет)   Жила я себе довольная и спокойная, радовалась своему смартфону, отзыв на которой уже тоже писала, тут , пока не наступил день X. Немного предыстории : я особенно активный пользователь собственного телефона.
  • 16.02.2021 - 21:55
    Смартфон - бомба💣! Мощь💪! Огонь🔥! Но среди множества плюсов, обнаружились ЖИРНЫЕ минусы!
    Как давно мечтала я о смартфоне с качественной камерой, очень нужен был такой, фотки которого бы меня полностью устраивали. И вот, свой идеальный телефон я нашла - им оказался смартфон Huawei P30 Pro!!!! Сказать, что я в восторге? Нет!!! Я в диком восторгеееее!
  • 28.02.2021 - 18:44
    Отличный подарок для жены на День рождения! Расцеловала меня за него
    Совсем недавно (месяц назад) сделал подарок жене на день рождения - смартфон Xiaomi Redmi Note 9T. Давно собирался купить эту модель для собственного пользования, но решил сначала поэкспериментировать на жене. Но по истечению времени покупку не считаю пустой тратой денег.
  • 06.04.2021 - 17:09
    Стоит ли он своих денег? Почему я с радостью поменяла супер-флагман от HUAWEI на другой смартфон. Что не так и какие последствия отсутствия Гугла можно испытать даже установив его окольными путями?
    Поменять свой топовый смартфон Самсунг ноут 10 было скорее блажью, каждый год у меня наступает такой период, когда я начинаю штудировать сайты на предмет новинок самых топовых смартфонов, как правило это заканчивается покупкой нового дорогущего аппарата.
  • 24.02.2021 - 15:13
    Для первого телефона ребёнку нормальный смартфон xiaomi redmi note 8 в цвете Нептун📱 Как настроить отпечаток пальца на сяоми 📲 Сравнение с Айфон и скажу больше, я задумалась что за "Яблоко" мы сильно переплачиваем
    Покупка первого смартфона для родителей ответственно, а для ребёнка волнительно и радостно. Онлайн заказывать не стали, решили выбрать вживую. Посмотреть, посоветоваться. Покупали в DNC.   Смартфон Xiaomi Redmi Note 8 Произведено: в Китае Цвет: Neptune Blue Объём памяти: 64 ГБ Цена: 13999 рублей.
  • 27.02.2021 - 16:29
    ♦ Один из лучший телефонов за последние 5 лет, что были у меня: яркая картинка, достойная макро съемка, не мылит ♦ Ударопрочный экран, красивый бампер, яркий дисплей, хорошая скорость работы и большой объем памяти ♦
    Приветствую вас, техничные мои! Прошел год с небольшим с момента приобретения мною смартфона Xiaomi Redmi note 7. Он был куплен взамен Lenovo Z5s , и на момент покупки это были две конкурирующие между собой модели из похожих ценовых категорий. Xiaomi Redmi Note 7 обошелся мне 16000 рублей.