Опубликовано 11 Январь, 2022 - 14:38

Доброго времени суток!

В начале декабря муж ехал с работы домой, случайно встретил дед мороза и тот через мужа передал для меня подарок этот телефон)))

Пользуюсь им уже больше месяца. Хочу поделиться своим впечатлением.

Во всяких внутренних "ништиках" (процессор,ОЗУ) я не разбираюсь. Для меня это шустрый телефон, не зависает, памяти мне хватает - 128 Гб.

Телефон громоздкий, я бы сказала тяжелый по весу. Дисплей отлично передает цвета, насыщенные не блеклые. Меня очень радует автоматическая настройка яркости. Нет такого, что ты ночью спросонья, включил телефон, чтобы посмотреть сколько время и ослеп))) Качество звука на высоте. безумно громкий, слышно отовсюду, даже в рюкзаке на детской площадке.

Емкость батареи больше 5000 мА. Для меня зарядки хватает на два дня, не скажу что на постой сижу, но пользуюсь активно. Заряжается очень быстро, за счет быстрой зарядки, которая идет в комплекте с телефоном.

Камера чётенькая)) 64 мп сзади, и 20 мп на фронталку. Очень много всяких дополнительных функций в настройках камеры. Разбираться и разбираться)))

Телефон рассчитан на две сим-карты, или вариант сим карта и карта памяти. Тут приходиться делать выбор в пользу того или другого варианта.

Очень удобно что в кнопку питания встроен сканер отпечатка пальца. Очень удобная функция, не нужно тыкаться по разным частям телефона.

Подарком я очень довольна. Минусов при использовании я не обнаружила. Рекомендую к приобретению.

Достоинства
  • Аккумулятор 5160 мАч
  • Быстрая зарядка
  • Высокая производительность
  • Зарядка 33 Вт в комплекте
  • Объем памяти и возможность увеличения
  • Отличные камеры
  • Соотношение цена-качество
  • Стерео
  • Удобный датчик отпечатков
Недостатки
  • Тяжеловат
piroWok86рекомендует