Опубликовано 30 Январь, 2023 - 17:15

В наш век технологий каждому требуется хороший карманный работник, который всегда будет рядом и не подведёт в нужный момент. Да такие существуют, их называют - смартфоны.

Я расскажу вам свои впечатления об использовании телефона "Poco x3 NFC 64/6"

Коробка с телефоном сделана отлично, минималистичный стиль, чёрный цвет, описаны все основные параметры.

Внутри мы увидем сам телефон, блок зарядки на 33W, оригинальный шнур Type-C, который позволяет передать всю мощность блока, прозрачный чехол, инструкцию по эксплуатации, ключик для сим карты.

Внешний вид телефона не сильно отличается от привычных нам Xiaomi. Снизу распологаются mini jack 3.5, гнездо зарядки Type-C, а так же динамик, в телефоне их всего 2.
Справа находится регулятор громкости и впавшая кнопка блокировки, чтобы телефон не включался сам по себе.
Слева нас ждёт гнездо под sim и flash карты.

Смартфон имеет 4 камеры расположены по центру, а так же селфи камера сверху по центру спереди. Скажу сразу, что телефон скользкий, а стандартный прозрачный чехол не особо красивый.

Данная модель оснащена 4 основными камерами 64мп, и одной фронтальной 20мп, при хорошей настройки и использованиее можно сделать качественные и красивые снимки, так что не стоит пренебрегать ею, хоть это и андроид.

Есть несколько разных комплектаций в плане оперативной и внутренней памяти(можно расширить до 256гб), это 6/64, 6/128 и 8/128, у меня 6/64. Установлен очень хороший на нынешнее время процессор Qualcomm Snapdragon 732G, у которого 8 ядер каждый с частатой 2300 МГц, чего с головой хватает на любые игры и работу приложений без каких либо лагов, но при длительнном использование телефон может хорошо нагреться.
Батарея на 5160 мАч. Зарядка Type-C 33W, что даёт возможность зарядить телефон до 100% за +- 1 час.

Экран IPS с диагональю 6.67 и частатой 120 ГЦ. Очень качественный звук для просмотра фильмов или просто прослушивания музыки, сравнивал с Айфоном 11 про. Сам телефон сделан из пластика и металла, не могу сказать что он сильно хрупкий, но по внешнему виду так и есть, падал 3 раза, а проблем не было.

Если рассказывать про личное использование, то перед покупкой смотрела кучу роликов про телефон, и все положительные. Данная модель была у меня в использовании более года и честно скажу, мои ожидания после просмотра обзоров, оправдались.

Рекомендую ли я его к покупке? Если хотите не дорогой и мощный телефон для игр, а так же для различного рода развлечений, то стоит рассмотреть данную модель.

О различных уходовых средствах для женщин и мужчин, о поездках по странам, о посещении различных кафе и об использовании бытовой техники вы можете почитать в моем профиле)

Достоинства
  • Nfc
  • Аккумулятор 5160 мАч
  • Быстрая зарядка
  • В комплекте пленка и чехол
  • Высокая производительность
  • Зарядка 33 Вт в комплекте
  • Корректная работа с фитнес-браслетом
  • Объем памяти и возможность увеличения
  • Отличные камеры
  • Соотношение цена-качество
  • Стерео
  • Удобный датчик отпечатков
  • Частота обновления 120 Гц
Недостатки
  • Нагревается при длительном использовании
  • Скользкий, тяжелый, отпечатки повсюду
AlenkaHimkinaрекомендует
30.01.2023
Интересный вроде
💜
23.03.2023
Я просто ищу, что-то новое себе
22.03.2023
За свою стоимость вполне неплохой
💜
30.03.2023