Опубликовано 1 Декабрь, 2018 - 06:05

Этот напиток навсегда покорил моё сердце! В летнюю, жаркую пору он отлично утоляет жажду и тонизирует, а зимой является приятным дополнением к Ланчу! Данный сокосодержащий напиток имеет нежнейший вкус, особенно радуют кусочки настоящих фруктов! В данном напитке их очень много, они маленькие, но насыщенные! Это вкуснее чем йогурт! Это вкуснее всех лимонадов, газировок и даже соков!

Напиток негазированный, имеет просто оболденный фруктовый аромат, нежнейший, но в то же время насыщенный вкус! По консистенции напоминает лимонад! В общем, можно употреблять в качестве самодостаточного такого перекуса! Он малокалориен поэтому неспособен нанести ущерб фигуре! Его можно употреблять даже тем, кто сидит на диете!

Баночку очень легко открыть, всегда можно взять с собой в дорогу! Она очень удобная, железная! В такой баночке напиток очень быстро охлаждается в холодильнике. А я люблю пить данный напиток именно холодным! Единственный его минус - очень сложно найти в наших магазинах. К сожалению, владельцы супермаркетов сократили поставки данного чуда! В следующий раз если увижу закупаюсь впрок! Куплю чуть ли не ящик, потому что вещь стоящая! Рекомендую вам обязательно попробовать, если до этого ещё не дегустировали!

Достоинства
  • Божественный напиток
  • В составе есть витамин С и пюре гуавы
  • Вкусные кусочки фруктов
  • Лугко открывать
  • Натуральное пюре гуавы в составе
  • Экзотический вкус
mir1moрекомендует