Опубликовано 23 Август, 2016 - 04:30

Небольшое предисловие.

Всю жизнь я была любительницей энергетических напитков,поэтому все время пробовала разные марки.

Одно время мне нравился red bull, потом adrenaline nature,затем еще что-то.. Однако,со временем вкус напитка приедается, вследствие его не хочется потреблять.

Этим летом я поехала к сестре погостить в Израиль, там-то я и попробовала этот "нектар". С первого глотка я поняла, что данный энергетический напиток - лучший, что я когда либо пробовала. Небольшая кислинка+необычный вкус+приятный аромат+красивая баночка (что немаловажно) = бомба.

Взглянем на баночку:

Очень нравится дизайн,он такой молодежный и привлекательный,товар сразу бросается в глаза. Баночка идеально лежит в руке (250 мл)

Этот напиток очень приятно пить ледяным, особенно в жару +35,что нередко бывает в Израиле))

Цена "иксэля" - около 4 шекелей,что на рубли - 67 рублей,что,по моему мнению,совсем не дорого для стоящего экземпляра.

Иногда на вечерний кинопросмотр покупали и такие упаковки по 6 штук,выходило очень экономно:

В линейке "xl" есть еще и другие виды энергетиков: без сахара (с сахарозаменителем) , afterparty,sportsmaniac, и другие

пробовала первые два, впечатлили,но все же оригинальный - самый вкусный лично для меня

Можно ли найти в Москве\России?

Я в поисках Smile сегодня видела упаковку с русскими буквами на ней,поэтому,думаю,найти можно. Если наткнетесь в магизине - берите! Точно не пожалеете.

Lizzzatarasovaрекомендует