Опубликовано 23 Август, 2016 - 04:30

Небольшое предисловие.

Всю жизнь я была любительницей энергетических напитков,поэтому все время пробовала разные марки.

Одно время мне нравился red bull, потом adrenaline nature,затем еще что-то.. Однако,со временем вкус напитка приедается, вследствие его не хочется потреблять.

Этим летом я поехала к сестре погостить в Израиль, там-то я и попробовала этот "нектар". С первого глотка я поняла, что данный энергетический напиток - лучший, что я когда либо пробовала. Небольшая кислинка+необычный вкус+приятный аромат+красивая баночка (что немаловажно) = бомба.

Взглянем на баночку:

Очень нравится дизайн,он такой молодежный и привлекательный,товар сразу бросается в глаза. Баночка идеально лежит в руке (250 мл)

Этот напиток очень приятно пить ледяным, особенно в жару +35,что нередко бывает в Израиле))

Цена "иксэля" - около 4 шекелей,что на рубли - 67 рублей,что,по моему мнению,совсем не дорого для стоящего экземпляра.

Иногда на вечерний кинопросмотр покупали и такие упаковки по 6 штук,выходило очень экономно:

В линейке "xl" есть еще и другие виды энергетиков: без сахара (с сахарозаменителем) , afterparty,sportsmaniac, и другие

пробовала первые два, впечатлили,но все же оригинальный - самый вкусный лично для меня

Можно ли найти в Москве\России?

Я в поисках Smile сегодня видела упаковку с русскими буквами на ней,поэтому,думаю,найти можно. Если наткнетесь в магизине - берите! Точно не пожалеете.

Lizzzatarasovaрекомендует
  • 03.12.2020 - 09:57
    Не самый плохой энергетик
    Напиток безалкогольный энергетический сильногазированный "XL After Party" со вкусом алое вера и женьшеня. Куплен в магазине "Лента" по акции. Алюминиевая баночка объемом двести пятьдесят миллилитров. На полке стояло множество подобных энергетиков, почему-то решил выбрать именно этот.
  • Классный гранатовый вкус и бодрость в течение четырех часов. Но есть один момент, за который я сняла этому напитку звезду.
    Добрый день, дорогой читатель. Как я уже не раз писала, энергетические напитки прочно обосновались в нашей жизни, став для многих людей своеобразной палочкой-выручалочкой.
  • 24.09.2019 - 13:47
    Хорошее качество , цена за такой объем отличная
    Купил в Виктории , вкус хороший как у RB , привычно и вкусно . Брал оба вкуса, по 1 литру название Black и Silver ; серебро лучше !!! Есть еще красный он говорят сильно бодрит ))) энергетик сделан в Польше , вроде как должно быть качественно ,Европа! Цена -качество отлично!!!!
  • 10.07.2020 - 20:32
    Настолько аутентичный дизайн, что размер банки соответствует размеру батарейки
    Наткнулась на этот энергетический напиток случайно, когда набирала себе корзину с продуктами в одном онлайн-магазине. Согласитесь, идея для дизайна великолепная. Хотя впечатление у меня немного подпорченное, правда из-за собственной невнимательности.
  • 31.10.2020 - 18:17
    Завлекли красивой баночкой, а в итоге кукиш с барбарисовым вкусом. Снова приветики из секции казахстанских энергетических напитков
    На энергетический напиток Tamga я долгое время не обращала внимания, думая, что это очередное пиво в красивой баночке. Несколько дней назад все-таки узнала, что это не пиво и решила взять одну банку на пробу (в магазине как раз оставалась последняя).
  • Кислый. Недорогой. Слишком газированный.
    Добрый день, дорогой читатель. Я люблю энергетические напитки. Но без особой нужды их не пью. Они нужны мне, для того, чтобы продержаться на ногах несколько часов, когда резервы организма уже на исходе. Либо когда нужно ненадолго взбодриться и сосредоточиться.
  • 13.07.2020 - 21:09
    Единственное, чему я порадовалась после покупки - банка всего в триста тридцать миллилитров
    Энергетический напиток Terminator Energy стоит на полках продуктовых моего города уже несколько лет, но по-настоящему он меня заинтересовал только несколько месяцев назад, когда один мой знакомый назвал его "худшим энергетиком столетия".
  • Не очень люблю Оригинальную "горилку" за характерный привкус энергетика. Но это не мешает мне иногда покупать этот напиток по акции.
    Добрый день, дорогой читатель. Я не очень люблю энергетические напитки, с так называемым "оригинальным" вкусом. У всех производителей они, как говорится, на одно "лицо". Кисловатые со специфическим привкусом жженого сахара, или же приторные с этим же привкусом.
  • 26.06.2016 - 18:53
    Мое маленькое открытие. Недорогой и вкусный безалкогольный энергетик с L-карнитином и женьшенем.
    Я люблю энергетические напитки. Не потому, что я не высыпаюсь и мне нужно взбодриться, а просто потому, что они очень вкусные (много кто может с этим поспорить). Я пробовала ВСЕ энергетики, которые есть в свободной продаже и могу многое о них рассказать.
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 20.01.2021 - 16:09
    Фучжу у китайцев, она же юкка у японцев, она же "фупи" (пенка с соевого молока). Вещь, которую я могу есть пачками и заменить ей обед и ужин
    ПРИВЕТ ВСЕМ)   Сейчас будет ода соевой спарже)   Я уже точно не помню, когда открыла для себя соевую спаржу, но жить без нее я уже давно не могу) Последнее время продукт я приобретаю в двух вариантах - или в готовом салате с корейской морковкой, или просто в соке в пластиковой коробочке в Пятерочке …
  • 31.01.2021 - 13:06
    Литовские блины (жемайчу блинай) из картофеля. Как у меня это получилось и почему так вкусно!
    Доброго времени суток всем, кто любит очень вкусно поесть!   Картофель в нашем рационе присутствует постоянно благодаря своим непревзойденным вкусовым качествам и способностью улучшить любое кулинарное изобретение.   Только картофель не всегда был в рационе европейцев.
  • 21.02.2021 - 11:26
    Карп-Карпович - мой личный специалист по похудению. Ужин на 100 рублей. Рыба карп-вкусненько и не дорого. Кто такой «короп»? Мои самые любимые рецепты. Лайфак по карпу ножницами.
    Доброго времени суток, мой любимый читатель! Я рада видеть тебя опять в моей скромной обители)   С последнего времени моя семья очень любит все то,что связано с рыбой.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • Глисты в скумбрии!!! Я думала со мной такого никогда не случится. Ну, а также рецепт вкусной рыбы.
    Всем привет. Меня сейчас терзают разные мысли. Я хочу в одном отзыве и ругать рыбу, за то, что она вот такая бывает, с червями. И одновременно хвалить. Зато, что она такая вкусная. Постараюсь уместить это все в одном отзыве и при этом не отбить у вас желания покупать эту рыбку.
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 14.03.2021 - 15:12
    Вкусная и очень нежная рыба. А готовится в два счёта!
    Здравствуйте!Я очень люблю красную рыбу. Она, в отличие от белых сортов, обладает более нежным сливочным вкусом с ореховыми нотками. Обожаю в любом виде: солю, готовлю супы, запекаю. Но если для засолки я обычно покупаю семгу, то для запекания предпочитаю форель.
  • 16.04.2021 - 19:51
    Ещё не пробовали эту мягкую сладкую капусту? Очень зря. Делюсь рецептом салата "Цезарь".
    Всех приветствую! О таком продукте, как пекинская капуста , слышал каждый, но много ли кто знает о салате айсберг? Всю свою сознательную жизнь я жила в полном неведении, и лишь несколько лет назад на одном сборище, когда мы готовили праздничный обед целой компанией, я и увидела эту овощную…
  • Вы хоть раз в жизни пробовали репу? Если нет, вы многое упускаете! Расскажу, как с ней подружиться. Что приготовить из репы? Познакомлю вас с двумя французскими блюдами из репы!
    Репа - так незаслуженно забытый многими корнеплод! Думаю, каждому из нас в детстве рассказывали ту милую сказку про репку, бабку дедку, внучку и жучку. А много ли из нас пробовали репу на зуб? Как-то, ради любопытства я решила поспрашивать своих друзей, готовили ли они хоть раз блюда из репки.