Опубликовано 22 Январь, 2021 - 10:19

Я люблю энергетики, и не вижу в них ничего плохого, если покупать одну бутылку раз в несколько месяцев, а не упиваться литрами ежедневно.

И я их тех людей, которым энергетические напитки реально помогают взбодриться, разлепить глаза и прекратить амебное существование на следующие насколько часов. Уж не знаю реально ли я настолько восприимчива к компонентам в этом напитке или это просто эффект плацебо.

В любом случае энергетики я покупаю не часто, но если и совершаю такой грешок, то люблю пробовать новые и разные, хотя напитки без специальных добавок типа лайма или киви всегда плюс/минус одинаковые на вкус.

В этот раз я купилась на акцию и приобрела Энергетический напиток Adrenaline Rush Game Fuel - совсем не новинку, но раньше мои ручки до него не добирались.

Место покупки

Магазин: можно купить практически везде, я видела его в продаже как в небольших магазинах, торгующих в основном алкогольной продукцией, так и в крупных гипермаркетах. Конкретно эта банка была куплена в магазине Пятёрочка.

Стоимость: стоимость такой банки может доходить до 150 рублей, что очень дорого. Я купила по акции 1+1 и одна банка стоила мне 75 рублей.

Объем упаковки: 0.449 л.

Упаковка

Энергетический напиток продается в небольшой жестяной банке, оформление насколько отличается от классической версии, имеется геймерская тематика.

Энергетический напиток Adrenaline Rush Game Fuel

С боковой стороны тоже есть отметка о том, что этот энергетический напиток подойдёт тем, кто заряжен играть красиво. По мне конечно странный маркетинговый ход, как будто кроме геймеров никто энергетиками не пользуется, но почему-то всех остальных обделили и никаких отдельных версий напитка не сделали.

Здесь же унылый объем банки, всего 0.449 л. И недостаток этих 50 мл во время употребления напитка действительно ощущается. При этом по стоимости этот энергетик значительно дороже своих соплеменников в банках 0.5 л.

Энергетический напиток Adrenaline Rush Game Fuel

С другой боковушки информация о составе этого напитка, нюансы и ограничения его употребления.

Энергетический напиток Adrenaline Rush Game Fuel

Дата производства и дата окончания срока годности указаны на дне упаковки. Легко просматриваются, при контакте с водой или антисептиком не стираются.

Энергетический напиток Adrenaline Rush Game Fuel

Открывается как классическая жестяная банка с напитками при помощи специального ключа.

Энергетический напиток

Энергетик классического коричнево-карамельного оттенка. Аромат очень ярковыраженный, сильно пахнет энергетический напитком, и на могу взгляд даже сильнее, чем от любого другого.

Энергетический напиток Adrenaline Rush Game Fuel

По вкусно вкусовым качествам тоже как обычный энергетик, но на мой взгляд чуть более сладковатый, ощущается какая-то конфетная нотка.

Плюс в отличие от классической версии этот оказался на таким сильногазированным.

На этом все отличия от обычной версии напитка от этого же производителя заканчиваются. То есть ничего удивительного, ради чего стоило бы искать именно этот энергетик в магазине здесь нет. И если например есть выбор купить обычный напиток дешевле или этот, я рекомендую брать обычный.

Энергетический напиток Adrenaline Rush Game Fuel

После него нет неприятных ощущений в желудке или например отрыжки. Но это спорный момент, так как организмы у всех разные, и реакция на подобные вещи тоже.

Реакция на энергетик тоже у всех может быть разная, мне подобные вещи помогают разлепить глаза и немного взбодриться, по крайней мере до такого состояния, чтобы перестать лежать в распластаном состоянии на диване и мечтать о том, чтобы поскорее настала ночь и можно было поспать.

В этом плане Adrenaline Rush Game Fuel подействовал, так как заряд бодрости я словила и даже смогла немного поработать, хотя до этого момента думала только о том, как дожить до вечера.

Впечатления в целом

Из положительного:

1. Приятный вкус.

2. Несильногазированный.

3. Бодрит.

4. Нормальная цена по акции.

Из отрицательного:

1. Без скидок очень дорого.

2. Маленький объем.

Энергетический напиток Adrenaline Rush Game Fuel

В целом неплохой напиток, который выгодно брать только когда на него есть нормальная скидка, просто так по полной цене точно нет.

Он приятный на вкус и хорошо бодрит, но мало отличается от других энергетиков, поэтому если делать выбор и сравнивать например по цене, то этот брать не стоит, ничего такого в нем нет, чтобы переплачивать.

MillyFoksрекомендует
22.01.2021
Ни разу не пробовала эти шайтан напитки))))