Опубликовано 8 Сентябрь, 2023 - 13:02

Добрый день!

С энергетиками я познакомилась только в этом году. Каждый год у нас на работеиближе к осени и осенью начинаются дедлайны по самым важным контрактам и график очень напряженный. Раньше я вывозила все нормально, но в последние два года моя нервная система и организм в целом уже не так хорошо это вывозят. Поэтому в августе, когда готовила очередную отправку, то как-то решила прикупить энергетик, а за ним еще один и еще один...По итогу, подсела на энергетики, теперь приходиться отучиваться)

В своей новой зависимости я пробовала разные - и АР, и Бёрн, и Торнадо, и даже Самокатовские. Конкретно у этого энергетика меня привлекло яркое оформление, почему-то я подумала, что будет что-то химозно-сладенькое во вкусе, прямо как я люблю.

Как я поняла, у Адреналин раш это какая-то игровая линейка энергетиков для геймеров. Вроде есть еще с манго вкус.

Состав интересный в плане, что там и женьшень засунули, а в азиатских странах он очень популярен в качестве тоника для организма.

Хотела бы я сказать, что энергетик не вызвал какой-либо негативной реакции со стороны организма, но нет, вызвал. Во-первых, да, после тоника у меня был прилив сил и хотелось движа, но после пары часов в отходняке разболелась голова, хотя от других энергетиков такого пост-эффекта не было.

Во-вторых, но это скорее ко всем тоникам вместе относится - прыщи на лице в тех местах, где у меня в принципе их не бывает - щеки. Прямо мелкой россыпью, а именно в этих местах говорит о том, что проблемы с желудком. Так что их появление я связываю именно с энергетиками, так как раньше у меня обсыпало только подбородок и максимум один-два на лбу.

Ключ удобный, не проваливается и не отваливается. Пользоваться прямо удобно.

Аромат у напитка сладкий, немного карамельный, но и есть какая-то травяная нота, которая придает специфичности.

Газированность большая, но напиток быстро выдыхается.

Вкус на любителя. Есть абсолютно точно кислинка и какая-то нота, напоминающая мне лимонад Байкал, либо еще барбарис, особенно чай Гринфилд с таким вкусом, когда тот долго настоится. Сладость умеренная, здесь упор явно не на нее, но сладость не сахарная, а немного как у жженной карамели. Так же я на отдалении чувствую немного отдушки баббл гама, что очень странно вписывается в эту картину. Общий вкус в моем топе занимает околопоследнюю позицию, все-таки слишком специфичный.

• ЦЕНА

Около 120 рублей в Пятерочке.

• ИТОГ

Надо уходить с энергетиков. Да, от них есть временный эффект бодрости, но на постоянной основе их точно пить не стоит, так как может вызвать привыкание и проблемы с кожей. Но и если вы все-таки пьете энергетики и не собираетесь от них отказываться, то конкретно этот рекомендовать не буду, есть более вкусные и приятные представители этого сегмента.

Lina_ESCне рекомендует
08.09.2023
Да, от них могут быть разные побочные эффекты, не удивлена. Недавно только читала ряд статей, аргументы для сына так сказать.
09.09.2023
Мне кажется, пока сам на себе побочку не почувствуешь, то мало какие аргументы сработают 😔
27.09.2023
Я вот тот человек, которого энергетики вообще не бодрят, что пила, что не пила) Беру их изредка только лишь из-за вкуса. Кажется, мне обычная прохладная минералка даёт больше бодрости Laughing out loud