Повышенным потоотделением я не страдаю но как и любой человек соблюдать гигиену обязана.
Я ещё не дошла до органически чистых дезодорантов-кристаллов, пока меня полностью устраивает виновник сегодняшнего отзыва, а именно..
Что нам говорит производитель..
Дезодорант дыхание свежести
О себе: Бодрящий и свежий. Готов оказывать поддержку в любой ситуации 24 часа в сутки.
Характер: Надежный и верный, не боюсь трудностей, открыт для всего нового.
Таланты: Позабочусь о свежести вашей кожи.
Как мило, не правда ли?:)
Что обещает производитель..
Защита от пота нон-стоп 24/7. Обеспечивает ощущение свежести на целый день. Не содержит этилового спирта. Клинически протестировано дерматологами. Защита 48 ч.
То, что нет спирта несомненный плюс.От пота и правда защищает, но не знаю 24\7 или же меньше)))
Ощущение свежести есть, с этим дезодорантом и правда чувствуешь себя куда комфортнее нежели без.
Со временем я поняла что стики мне подходят больше всего, от спреев я чихаю и в горле першит сильно, шариковые долго сохнут и так далее..В общем стики для меня самый оптимальный вариант.
Этот дезодорант показал себя с хорошей стороны, запаха пота не, если влажность и есть, она ну очень минимальная и вы даже не чувствуете этого.
Состав не разбирала, но если кому-то интересно..
Запах у него свежий, приятный, сильно в нос не бьёт но первое время ощущается всё же.С парфюмом не конфликтует.
Что ещё нужно?Безусловно я попробую кристалл, но на данный момент у меня этот дезодорант и он полностью меня устраивает, со всеми необходимыми функциями он справляется, а что ещё нужно?:)